В Перми прошла краевая эстафета на призы газеты «Звезда»
-
17
+
Эстафета  на призы газета Звезда. Пермь, старт, трибуна, стадион, спортсмены, фанаты, люди, бегун, спортсмен, бега, спорт, дети, игры, забег, эстафета, бегуны, беговая дорожка, чемпионат
За призы боролись и малыши и профессиональные спортсмены Фото:

В центре Перми 1 мая прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда». Соревнования состоялись уже 94-й раз, поставив очередной рекорд еще до старта, рассказали в минспорта Пермского края.

«В этом году рекордное количество участников эстафеты — 160 команд и почти 2200 бегунов — от самых юных до профессионалов. Титулы сильнейших они оспаривают в восьми группах», — сообщается на странице министерства в соцсети «ВКонтакте».

В результате забегов, в 20-й раз победителем стала команда «Динамо». Среди вузов первое место заняла команда «Политехник». В группе сборных школ городских округов «золото» взяли представители Березников, а среди общеобразовательных организаций муниципальных округов победил Пермский округ.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

В центре Перми 1 мая прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда». Соревнования состоялись уже 94-й раз, поставив очередной рекорд еще до старта, рассказали в минспорта Пермского края. «В этом году рекордное количество участников эстафеты — 160 команд и почти 2200 бегунов — от самых юных до профессионалов. Титулы сильнейших они оспаривают в восьми группах», — сообщается на странице министерства в соцсети «ВКонтакте». В результате забегов, в 20-й раз победителем стала команда «Динамо». Среди вузов первое место заняла команда «Политехник». В группе сборных школ городских округов «золото» взяли представители Березников, а среди общеобразовательных организаций муниципальных округов победил Пермский округ.