Гол челябинца Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Каролину» в первом матче

17
+
Наталья Котова на вручении экипировки для дворовой хоккейной команды поселка Аэропорт. Челябинск , клюшки, спорт, хоккей, хоккейные клюшки
Шайба Панарина помогла его команде победить (фото из архива) Фото:

Гол нападающего Артемия Панарина из города Коркино (Челябинская область) помог его команде «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграть «Каролину Харрикейнз», за которую играет другой воспитанник челябинского хоккея Евгений Кузнецов. Первая игра серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) закончилась со счетом 4:3, сообщается на сайте лиги.

«Одна четвертая финала первый матч. „Нью-Йорк Рейнджерс“ — „Каролина Харрикейнз“ 4:3», — говорится на сайте НХЛ.

В составе победителей отличились Мика Зибанеджад, который оформил дубль, Винсент Трочек и нападающий Панарин. В команде «Каролины», где играет Кузнецов, шайбы забросили Джейккоб Славин, Мартин Нечас и Сет Джарвис.

Ранее решающий гол Панарина выбил команду «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина из борьбы за Кубок Стэнли. «Вашингтон» проиграл «Рейнджерс» в четвертом матче серии (2:4).

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Гол нападающего Артемия Панарина из города Коркино (Челябинская область) помог его команде «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграть «Каролину Харрикейнз», за которую играет другой воспитанник челябинского хоккея Евгений Кузнецов. Первая игра серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) закончилась со счетом 4:3, сообщается на сайте лиги. «Одна четвертая финала первый матч. „Нью-Йорк Рейнджерс“ — „Каролина Харрикейнз“ 4:3», — говорится на сайте НХЛ. В составе победителей отличились Мика Зибанеджад, который оформил дубль, Винсент Трочек и нападающий Панарин. В команде «Каролины», где играет Кузнецов, шайбы забросили Джейккоб Славин, Мартин Нечас и Сет Джарвис. Ранее решающий гол Панарина выбил команду «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина из борьбы за Кубок Стэнли. «Вашингтон» проиграл «Рейнджерс» в четвертом матче серии (2:4).