Зам Басаргина едет в Пермь на секретное совещание с Чиркуновым

Размер текста
-
17
+
30 января в Пермь прибудет делегация Минрегионразвития РФ во главе с заместителем министра Анастасией Раковой. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора Прикамья, в краевом центре Ракова проведет закрытый семинар на тему «Управление социально-экономическим развитием региона в условиях кризиса», в котором примут участие губернатор края Олег Чиркунов, вице-премьеры правительства Прикамья и некоторые министры.
 
Мероприятие пройдет в санатории Демидково, находящемся в 40 километрах от Перми, и будет закрытым не только для сотрудников СМИ, но и для представителей пресс-службы губернатора.  
 
Анастасия Ракова была назначена заместителем главы Минрегиона РФ в июле 2008 года. Она курирует департамент развития межбюджетных отношений. В ее функционал входит: методология финансовой поддержки субъектов РФ, финансового обеспечения расходных обязательств регионов, предоставление межбюджетных трансфертов и контроль за их расходованием, а также оценка эффективности предоставления финансовой помощи.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...