Мительману-младшему приписали очередной звездный роман – теперь с Жанной Фриске

Размер текста
-
17
+
Известный челябинский предприниматель и политик Илья Мительман, сын не менее известного бизнесмена и общественного деятеля Семена Мительмана, снова стал героем светской хроники. «Сладкому мальчику», как еще называют Мительмана-младешего, имея в виду не столько его возраст, сколько занимаемое место руководителя кондитерской империей под маркой «Мирэль», припасли роман с очередной знаменитостью – на этот раз с поп-дивой Жанной Фриске. О некоторых, подчас весьма пикантных деталях их связи поведала «Эспресс-газета», которая в свою очередь опирается на воспоминания скандально известного журналиста Отара Кушанашвили.
 
Если верить рассказу Кушанашвили, роман Ильи Мительмана и Жанны Фриске случился еще около 10 лет назад и бурно проистекал на фоне сочинских пейзажей. «Некоего Илью я помню по Сочи, куда мы вместе ездили с группой «Блестящие». Он никогда не светился, лишь встречал и провожал ее из аэропорта. Там были сильные чувства, с обеих сторон», - вспоминает «акула пера». По словам Отара Кушанашвили, Илья из-за ревности «сильно колотил» свою пассию. Как отмечает «Экспресс-газета», вместо слова «колотил» Кушанашвили употребил другой, куда более сильный русский эквивалент. Расстались влюбленные по инициативе Жанны, которая, как отметил журналист, всегда сама ставит точку.
 
Издание не исключает, Отар Кушанашвили имел в виду как раз Илью Мительмана – челябинского предпринимателя, сына вице-спикера местного Законодательного собрания. Если это так, то это лишь очередной «звездный» роман, который приписывают Мительману-младшему, ведущему, надо признать, действительно довольно скрытный образ жизни. Ранее появлялись слухи о связи «сладкого мальчика» со светской львицей Ксенией Собчак. А последний слух едва не поженил Илью Мительмана со «звездой» популярного молодежного сериала «Универ» Марией Кожевниковой. Сообщалось, что Илья Семенович еще весной представил спутницу родителям и назначил свадьбу на июнь – едва ли не на день своего 33-летия. Но подтверждения эта информация, кажется, так и не нашла.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...