Страшный рекорд: самое ужасное ДТП 2010 года. Показания выживших в катастрофе на Серовском тракте. ВИДЕО от наших коллег из ТАУ с места ЧП

Размер текста
-
17
+
Дорожная авария на Серовском тракте в Свердловской области, в результате которой погибли семь человек, в том числе двое детей, признана самой страшной в текущем году. Mitsubishi Lancer Cedia и Mitsubishi Outlander столкнулись сегодня ночью, 23 мая. Как выяснилось, за рулем Mitsubishi Lancer была 24-летняя Маргарита Реутова, которая вообще никогда не имела водительских прав. Ее действия и послужили причиной ДТП: девушка не смогла справится с управлением автомобиля на мокрой дороге и вылетела на «встречку», где столкнулась со второй иномаркой.
 
Сейчас по факту ДТП возбуждено уголовное дело, результаты расследования которого будут, пожалуй, важны только для страховых компаний.
 
Наши коллеги из Телевизионного агентства Урала побывали на месте трагедии и поговорили с чудом выжившими в этой страшной аварии. Узнать все подробности произошедшего вы сможете в сюжете ТАУ.
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...