День рождения Михаила Максимова! Чиновник с красавицей-супругой празднует в центре города и радуется как ребенок. Теперь у и.о. главы администрации губернатора появился новый подопечный (ФОТОрепортаж)

Размер текста
-
17
+
8 октября исполнилось 36 лет Михаилу Максимову, и.о. главы администрации Свердловского губернатора. Максимова поздравляют с самого утра, и долго повторяться в заслуженных Михаилом комплиментах (молодой, умной, перспективный, талантище и т.п.) мы не будем – лучше расскажем, как сами поздравляли чиновника с днем рождения.
 
Во-первых, мы снаглели, нарушили все нормы этикета и не поехали поздравлять именинника в резиденцию губернатора, а попросили его приехать к нам в редакцию.
 
 
«Ну вы офигели», - рассмеялся Максимов, но приехал. И не один, а с супругой Мариной. 
 
 
Наш хитрый план на самом деле заключался в том, чтобы перевести Максимовых через дорогу, ко входу в екатеринбургский зоопарк. Тут уже ждал Илья Балюков, директор зоопарка. Кстати, так как зоопарк - это МУП, областные руководители сюда приезжают не часто. Поэтому Балюков сразу же, воспользовавшись случаем, коротко рассказал Максимову про жизнь своего учреждения.
 
 
За разговорами пришли к клеткам с медведями.
 
 
А вот и наш сюрприз.
 
 
С этого дня Михаил Максимов становится официальным опекуном бурого медведя Черныша. Это значит, что теперь чиновнику придется ежемесячно тратить 20 тысяч рублей на содержание дикого зверя. Так как Максимов - человек из бизнеса, и успел нажить состояние, он такие расходы, думаем, может себе позволить.
 
 
"Настоящим подтверждается, что Максимов Михаил Игоревич является официальным опекуном бурого медведя по кличке Черныш, содержащегося в Екатеринбургском зоопарке. 8 октября 2010 года". Дата, подпись директора зоопарка.
 
 
А собственно почему мы считаем, что Михаил Максимов должен стать опекуном мишки? Потому что "Мишки должны помогать друг другу!".
 
 
"Теперь будем каждые выходные сюда с детьми ходить" (у Максимова четверо сыновей).
 
 
"Сфоткаю Черныша!". 
 
 
Обещаем взять опекунство Максимова под общественный контроль. Если забудет переводить деньги зоопарку - напомним!
 
 
Хорошо, когда в свой день рождения даже солидный чиновник может почувствовать себя ребенком. Хоть на минутку!
 
 
А если серьезно, то хочется просто пожелать Максимову, чтобы у него все было хорошо. Власть - штука сложная, в ней не так много достойных людей. Не все смогли сохранить человеческие качества, получив возможность влиять на жизнь тысяч людей. Максимов - один из немногих, кто, будучи большим начальником, остался человеком. Спасибо ему за это. С днем рождения, Михаил Игоревич! С днем рождения, Миша!
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...