Челябинский «супергерой» выступил с новым ВИДЕОобращением. Мститель снял маску!

Самопровозглашенный челябинский супергерой по имени Мститель выставил новое видеообращение в своей группе в социальной сети «ВКонтакте»
Размер текста
-
17
+
Самопровозглашенный челябинский супергерой по имени Мститель выставил новое видеообращение в своей группе в социальной сети «ВКонтакте». По его словам, за последнюю неделю, прошедшую с того момента, когда он объявил о начале патрулирования ночных улиц, к нему поступает множество обращений от простых жителей, готовых оказать помощь. «Не ожидал, что меня поддержит столько людей. Многие предлагали помощь. Мне лично помощь не нужна. В трудной ситуации она нужна горожанам. Многие говорили, что нужно создать народные дружины. Согласен. Это реально может помочь, и правоохранительным органам стоит задуматься. Если люди сами хотят помочь ближним, стоит создать дружины. Главное – то, что не нужно проходить мимо совершения преступлений, когда на твоих глазах насмерть избивают человека, а люди проходят мимо», - говорит Мститель.
 
«Супергерой» жалуется, что люди, увидев его на улице, «начинают тыкают пальцем и фотографировать», что мешает делу. Когда он решил сообщить о патрулировании, стало только хуже. «Поэтому уже два дня патрулирую без костюма, когда понадобится – надеваю маску. Реплики разных клоунов и догадки комментировать не будут. Скажу, что это не рекламная акция. Снимать маску перед камерой я не буду. Те деньги, которые мне предлагали телеканалы, – пусть дадут нуждающимся. Патрулировать улицы буду продолжать. Хочу попросить, чтобы люди помогали друг другу в сложных ситуациях», - завершил свое видеообращение Мститель.
 
Дебютный ролик самопровозглашенного героя появился в Сети 20 марта. Мститель заявил, что начинает помогать горожанам, но при этом не станет мешать правоохранительным органам. У него нет задачи нанести тяжелый вред хулиганам, но имеется несколько приспособлений, которые помогают в драке. Мститель обещал открыть свою страничку в Интернете, где будет выкладывать видео и где любой желающий сможет написать о своих проблемах. В социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что у «супергероя» есть работа и обычная жизнь, поэтому он и носит маску, чтобы всего этого не лишиться.
 
Новое видеообращение Мстителя
 
 
 
 Мститель патрулирует улицы Челябинска
 
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...