В Челябинске появились «дорожные контрреволюционеры». Они устроили плакатную войну «Единой России». ФОТОфакт

В Челябинске появились «дорожные контрреволюционеры». Они устроили плакатную войну «Единой России»
Размер текста
-
17
+
В Челябинске появились «дорожные контрреволюционеры» - неизвестные ночью разместили на объектах дорожного строительства небольшие плакатики, направленные против «Единой России». Как передает корреспондент «URA.Ru», верхняя часть этих наклеек копирует те, что были размещены партией власти в преддверии прошлогодних осенних выборов в Законодательное собрание области на всех тракторах, катках и другой технике, укладывающей асфальт. Однако «медвежья» эмблема перечеркнута, а снизу появилась новая надпись: «Делается на деньги налогоплательщиков».
 
 
Как пишет сделавший и разместивший фотографии в коллективном блоге Челябинск.fm Макс Бодягин, сложно понять, кто мог быть автором этой идеи. «Даже непарламентские объединения вроде «Яблока» вполне могли бы замутить такую акцию, чтобы просто напомнить о себе в преддверии нового избирательного цикла. А навязчивая рекламная кампания «Единой России» на каждом экскаваторе должна нехило раздражать их потенциальных конкурентов. В любом случае интересно, кто возьмёт на себя ответственность за расклеивание этих плакатов», - отмечает он.
 
 
Отметим, что среди недовольных может быть и любая общественная организация. В Челябинске еще в мае перекопали все улицы, которые планируется расширять или ремонтировать. А работы ведутся на отдельных участках. Брошенные раскопки уже месяц заужают проезжую часть и сильно раздражают автомобилистов и пешеходов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...