Малик Гайсин - в новом тренде: лично возглавил ещё один свой актив

Размер текста
-
17
+
Уральский бизнесмен Малик Гайсин берёт свой бизнес в собственные руки. За последнее время ОАО «Уральский завод электрических соединителей «Исеть» стало вторым активом бизнесмена, который он возглавил лично. Так, по сообщению ОАО, совет директоров завода «Исеть» досрочно прекратил полномочия генерального директора общества Михаила Александрова. Вместо него 30 августа гендиректором предприятия назначен Малик Гайсин.
 
Напомним, что в апреле таким же образом Гайсин был назначен генеральным директором ОАО «Уралбиофарм». Ранее фирменным стилем бизнесмена считалось владение промышленными и другими активами не напрямую, а через различные ООО, которые он любит наделять названиями рек.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...