В ХМАО продемонстрировали чудо криэйторской мысли. Слоганом на билборде Сургутского мясокомбината стала пугающая надпись: «Мы жрем тебя, папа» (ФОТО)

Размер текста
-
17
+
Югорские блогеры активно обсуждают скандальный билборд, который один из них запечатлел в Сургуте на улице Майской, передает корреспондент «URA.Ru». В своем ЖЖ блогер под ником Pryf под заголовком «Что они делают?» разместил фото щита спонсора фестиваля социальной рекламы «Планета людей» – Сургутского мясокомбината. На нем рядом с символикой фестиваля изображена молодая мама, мило обнимающая своего малыша. А рядом красуется, судя по всему, рекламный слоган комбината – «Мы жрем тебя, папа!».
 
А на одном из сургутских форумов то же фото было размещено под заголовком «Сургутский мясокомбинат пускает родителей на колбасу». В числе комментариев к этой рекламной работе пользователи оставляли такие посты: «Как страшно жить…», «Ужас», «Какая прелесть!», «Дебилы» и другие.
 
Судя по всему, авторы этой высококреативной идеи довольно оперативно изучили реакцию потребителей на данную рекламу и решили снять билборд. По крайней мере, один из блогеров написал, что щит уже демонтировали.
 
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...