19 апреля 2024

На Ямале мэр насмерть сбил ребенка. Ведется следствие. Губернатор выразил соболезнования семье погибшей девочки

Размер текста
-
17
+
В минувшее воскресенье, 22 января, глава поселения Ныда Надымского района ЯНАО Роман Салиндер в ходе дорожно-транспортного происшествия насмерть сбил трехлетнюю девочку. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора региона, обстоятельства произошедшего в настоящее время уточняются, по факту ЧП ведутся следственные действия.
 
Источники «URA.Ru» в правоохранительных органах ЯНАО сообщили подробности трагедии с участием VIP-автомобиля. По их словам, 25-летняя жительница села Ныда Светлана Хатанзеева шла по улице с трехлетней дочкой Кариной. Неожиданно ребенок выбежал на проезжую часть и попал под колеса внедорожника главы поселения.
 
Как сообщили в пресс-службе главы региона, о случившейся трагедии узнал губернатор округа Дмитрий Кобылкин. В настоящее время он находится в Берлине, где возглавляет официальную делегацию округа на международной сельскохозяйственной выставке «Зеленая неделя». Глава региона официально выразил соболезнования семье погибшей девочки, направив правительственную телеграмму, в которой говорится следующее: «Уважаемая Светлана Митрофановна! Потрясен известием о трагической гибели вашего ребенка – дочери Карины. Примите мои искренние глубокие соболезнования. Со своей стороны обещаю вам полное и открытое разбирательство этого страшного происшествия. Понимая всю горечь утрат, скорблю вместе с вами». 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...