Да он, оказывается, модник! Якушев носит легендарную куртку, среди поклонников которой – Путин, Клинтон, Крейг и Кейдж (ФОТО)

Размер текста
-
17
+
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев показал, что знает толк не только в теплой, но и стильной одежде. Как передает корреспондент «URA.Ru», во время недавней встречи с исполнительным директором «ТНК-ВР Холдинга» Германом Ханом, большая часть которой прошла на открытом воздухе в районе месторождения в Уватском районе при минус 25 градусах и ветре, Якушев был в легендарной парке Canada Goose.
 
Для себя тюменский губернатор выбрал классическую модель Expedition Parka, которая, можно сказать, и прославила небольшую канадскую семейную контору на весь мир. Она не просто невероятно теплая (согреет хозяина даже в страшные минус 80 градусов), но и очень легкая. Имеет продуманный дизайн: карманы для согрева рук, удлиненный крой, защитный пояс, оберегающий от ветра и мягкие вязаные манжеты. 
 
Исторически сложилось так, что владельцы одежды Canada Goose образуют некий международный клуб, некое сообщество, члены которого, узнают друг друга по круглой, заметной издалека, эмблеме. Среди поклонников этих курток замечены голливудские актеры Дэниэл Крейг, Николас Кейдж, Морган Фриман, американский экс-президент Билл Клинтон, российский премьер Владимир Путин и другие.
 
Многие актеры голливудских фильмов играли в них в Canada Goose: «Послезавтра», «Сокровище нации», «Белый плен», «Люди X».
 
 
 
 
 
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...