Не сочтите за шутку… Путин, разведчик без страха и упрека, президент и премьер со стажем, разревелся в прямом эфире… ФОТО, ВИДЕО

Не сочтите за шутку… Путин, разведчик без страха и упрека, президент и премьер со стажем, разревелся в прямом эфире… ФОТО
Размер текста
-
17
+
Российский премьер Владимир Путин, по предварительным данным уверенно лидирующий на выборах главы государства, во время митинга в его честь на Манежной площади, слушая своего ставленника, действующего президента страны Дмитрия Медведева об одержанной победе, пустил совсем не скупые мужские слезы. Как передает корреспондент «URA.Ru», произошло это на словах Медведева «это наша победа, мы никому ее не отдадим»: премьер, в прошлом разведчик без страха и упрека, вдруг, неожиданно для всех, разразился крупными слезами.
 
 
 
Потом микрофон передали самому «виновнику торжества», и он произнес трогательную речь, практически полностью повторив слова Медведева: «Это победа наша, мы никому ее не отдадим!», - воскликнул Путин, утирая слезы.
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...