19 апреля 2024

Первые кадровые назначения нового главы Еманжелинского района: первым замом стал чиновник из правительства области

Размер текста
-
17
+
Новый руководитель Еманжелинского района Евгений Светлов, победивший на прошедших мартовских выборах, назначил своим первым заместителем консультанта управления организационной и контрольной работы правительства Челябинской области Павла Демина. Ранее он курировал несколько муниципалитетов региона, однако Еманжелинский район в их число не входил.
 
Занимавшая ранее должность первого заместителя и незадолго до выборов ставшая и.о. главы Татьяна Антонова освободила пост в связи с несоответствием ее трудового договора законодательству.
 
Как сообщил «URA.Ru» Евгений Светлов, другие кадровые решения в ближайшее время ждать не стоит. «Сначала надо оценить работу каждого специалиста. Кто-то останется, а, возможно, кто-то не захочет работать в нашей команде», - объяснил глава.
 
На прошедших выборах самовыдвиженец и коммерческий директор сети салонов бытовой техники и электроники «Эксперт» в Красногорске Евгений Светлов набрал больше 70% голосов. Татьяна Антонова, несмотря на поддержку «Единой России», получила только 23,6%.
 
По неофициальным данным, нового главу района поддерживал депутат Госдумы Олег Колесников, переметнувшийся прошлым летом из ЛДПР в «Единую Россию». Так что Светлова нельзя в полной мере назвать независимым главой и уж тем более – оппозиционным. Что и подтверждает назначение его первым заместителем чиновника из правительства области.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...