Это кошмар! В Свердловской области найдены бочки с 50 человеческими эмбрионами. ФОТО с места страшной находки

Это кошмар! В Свердловской области найдены бочки с 50 человеческими эмбрионами
Размер текста
-
17
+
В Невьянском районе, в овраге неподалеку от трассы Нижний Тагил - Екатеринбург, найдены бочки с человеческими эмбрионами. Как сообщил «URA.Ru» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, страшная находка была сделана вечером 22 июля то ли грибниками, то ли туристами.
 
 
На место немедленно выехала оперативная группа полиции, представители следственного управления следственного комитета РФ по Свердловской области и эксперты-криминалисты. «В четырех 50-литровых пластиковых бочках находилось порядка 50 эмбрионов, обработанных формальдегидом. К эмбрионам были прикреплены бирки, на которых была указана фамилия и цифры - вероятно, номера палат медучреждения, в котором лежали женщины», - сообщил Горелых.
 
 
Пока что о происхождении этой страшной находки ничего не известно. По одной из версий, одно медучреждение могло отправить машину с биологическим грузом к другому, а те отказались его принять. «Возможно, эти горе-медики, решили просто выкинуть эмбрионы в лесу, - говорит Горелых. – Начальник областного полицейского главка Михаил Бородин взял расследование происшествия на личный контроль. Он велел проверить все ближайшие медучреждения, чтобы установить, кто допустил халатность. После этой проверки будет принято процессуальное решение».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...