19 апреля 2024

Задержан мужчина, отрезавший средь бела дня голову своему противнику. Мы выяснили все обстоятельства этой страшной истории: красивая женщина, муж, любовник. ФОТО. ВИДЕО

Задержан мужчина, отрезавший средь бела дня голову своему противнику. Мы выяснили все обстоятельства этой страшной истории: красивая женщина, муж, любовник. ФОТО
Размер текста
-
17
+
В Екатеринбурге задержан мужчина, который, предположительно, отрезал голову другому мужчине на глазах у свидетелей во дворе дома на улице Опалихинской, 19. Как сообщили «URA.Ru» собственные источники в правоохранительных органах, это 30-летний житель Верх-Исетского района уральской столицы (по предварительным данным, прописан на улице Крауля, 87). Он сам пришел в отдел полиции №9. «Сейчас с ним работают следователи, он идет на контакт», — уточнил осведомленный источник нашего агентства.
 
 
 
На данный момент удалось установить, что на улице Опалихинской, 19 в одной из квартир четвертого подъезда с новым гражданским мужем — 22-летним Александром Умаровым жила бывшая жена задержанного 28-летняя Ольга Буримова и их общий 8-летний сын. К ним убийца и пришел сегодня рано утром. Причем он был одет в строгий костюм, голубую рубашку и перчатки.
 
Встреча закончилась жуткой ссорой, которую слышали едва ли не все соседи по дому. По словам задержанного, поводом стало то, как Александр Умаров воспитывал его сына. Развязка наступила около 11 часов. Словесная перепалка переросла прямо на лестничной клетке в драку. Затем двое ссорящихся мужчин, а следом за ними и громко кричащая Ольга Буримова, выбежали из подъезда. Все трое были уже в крови, а женщина еще и с серьезно травмированной рукой.
 
 
Александр Умаров и Ольга Буримова
 
 
 
Ольга Буримова
 
К этому моменту в руках у бывшего мужа женщины уже был нож, которым он безжалостно наносил удары по новому возлюбленному бывшей жены (следователи насчитали порядка 20 колото-резанных ран на теле погибшего). После того, как Умаров упал и забился в предсмертных конвульсиях, задержанный несколькими ударами ножа отсек ему голову. Снял пиджак, завернул в него голову и спокойно ушел в сторону улицы Готвальда.
 
По словам источника в силовых органах, задержанный говорит, что выкинул голову и нож в реку Исеть. Сейчас на реке работают водолазы. Кроме того, стражи порядка проверяют, не состоял ли молодой человек на учете у психиатра.
 
 
Подозреваемый в убийстве бывший муж Ольги 
 
Соседи, которые до сих пор пребывают в шоке от увиденного, вспоминают, что ссоры между Умаровым, Буримовой и ее бывшим мужем возникали и ранее. Поговаривают, что экс-супруг был ревнив и не мог до сих пор пережить расставание с Буримовой. Правда, верх каждый раз брал Умаров, недавно вернувшийся из армии, и дальше словесных дуэлей дело не заходило.
 
 
Последняя фотография на страничке Ольги в социальной сети
 
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...