От ворот поворот! Любителей низкопосаженных авто, избитых ОМОНом в Сургуте, не пустили в Нефтеюганск. «Не подали документы, перенесем»

Любители беспружинных автомобилей не сумели договориться с властями Нефтеюганска
Размер текста
-
17
+

Участники движения «Без посадки авто нет» перенесли проведение общей сходки в Нефтеюганске на 1 июля текущего года. Ранее предполагалось, что акция пройдёт в аэропорту города, традиционно используемым для проведения автомобильных шоу, в нынешние выходные сообщают активисты движения БПАН (без посадки авто.нет) в соцсетях

Планировалось, что в акции, заявки на сбор которой собирались через социальные сети, примет участие порядка 50 автомобилей со всех городов региона. За несколько недель до начала планировавшегося сбора организаторы заявляли, что согласовали акцию с властями Нефтеюганска.

Однако, как выяснилось позднее, информация была неверной, документы на согласование в мэрию никто не подавал. Потому и было принято решение перенести сбор любителей низкопосаженных автомобилей на 1 июля, чтобы успеть согласовать мероприятие.

Первый неудачный сбор участников «Без посадки авто нет» в Югре состоялся 5 мая текущего года в Сургуте. Напомним, тогда сотрудники ОМОНа и полиции города остановили на въездах в город около 90 автомобилей и задержали порядка 160 участников. А автомобилях были найдены травматические пистолеты, а также одна бейсбольная бита. Позднее задержанные заявили о насилии и издевательствах со стороны правоохранительных органов, часть получила штрафы за административные правонарушения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Участники движения «Без посадки авто нет» перенесли проведение общей сходки в Нефтеюганске на 1 июля текущего года. Ранее предполагалось, что акция пройдёт в аэропорту города, традиционно используемым для проведения автомобильных шоу, в нынешние выходные сообщают активисты движения БПАН (без посадки авто.нет) в соцсетях Планировалось, что в акции, заявки на сбор которой собирались через социальные сети, примет участие порядка 50 автомобилей со всех городов региона. За несколько недель до начала планировавшегося сбора организаторы заявляли, что согласовали акцию с властями Нефтеюганска. Однако, как выяснилось позднее, информация была неверной, документы на согласование в мэрию никто не подавал. Потому и было принято решение перенести сбор любителей низкопосаженных автомобилей на 1 июля, чтобы успеть согласовать мероприятие. Первый неудачный сбор участников «Без посадки авто нет» в Югре состоялся 5 мая текущего года в Сургуте. Напомним, тогда сотрудники ОМОНа и полиции города остановили на въездах в город около 90 автомобилей и задержали порядка 160 участников. А автомобилях были найдены травматические пистолеты, а также одна бейсбольная бита. Позднее задержанные заявили о насилии и издевательствах со стороны правоохранительных органов, часть получила штрафы за административные правонарушения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...