19 апреля 2024

Челябинск: «Космос к нам неравнодушен!». Сегодня ночью над городом светилось небо… Северное сияние! ФОТО

Жители Челябинска увидели свет в ночном небе. Северное сияние или НЛО
Размер текста
-
17
+

Жители Челябинска сегодня, 16 июня, ночью, стали свидетелями необычайного явления – в небе,  на фоне облаков после полуночи  стали появляться яркие разноцветные вспышки. Все это походило на северное сияние и длилось несколько часов.

Особенно четко явление наблюдалось в восточной части города.  Уже появляются версии, что это действительно было северное сияние, которое редко, но можно увидеть так далеко от полярных широт. Горожане шутят, на Южный Урал прилетал НЛО, который искал обломки другого корабля, упавшего утром 15 февраля. Напомним, в то утро в небе над Челябинской областью взорвался метеорит.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Челябинска сегодня, 16 июня, ночью, стали свидетелями необычайного явления – в небе,  на фоне облаков после полуночи  стали появляться яркие разноцветные вспышки. Все это походило на северное сияние и длилось несколько часов. Особенно четко явление наблюдалось в восточной части города.  Уже появляются версии, что это действительно было северное сияние, которое редко, но можно увидеть так далеко от полярных широт. Горожане шутят, на Южный Урал прилетал НЛО, который искал обломки другого корабля, упавшего утром 15 февраля. Напомним, в то утро в небе над Челябинской областью взорвался метеорит.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...