-
17
+
Антон Шипулин и Юлия Скокова в ТРЦ Гринвич. Екатеринбург, шипулин антон

Антон Шипулин стал героем шуток высшей лиги КВН. Миниатюра про самого успешного российского биатлониста попала в анонс предстоящей трансляции одной восьмой финала, как передает корреспондент «URA.Ru».

Авторами миниатюры стали участники красноярской команды «Плохая Компания». Зарисовка показывает финиш эстафетной гонки. Лидера российской команды изображает капитан команды Михаил Стогниенко. «Антон Шипулин только что отыграл 24-минутное отставание» — с этих слов начинается шутка. Отдышавшись, лучший биатлонист России задает вопрос своим радостным напарникам по команде: «Вы что, скоты, вообще не стреляли что ли?!» Отметим, что игру покажет «Первый канал» в это воскресенье вечером.

Напомним, екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин в прошедшем сезоне стал вторым в общем зачете Большого хрустального глобуса, уступив только французу Мартену Фуркаду. Спортсмен завоевал Малый хрустальный глобус в зачете масс-стартов. Кроме того, мужская сборная России завоевала победу в зачете эстафет — во многом благодаря финишеру Антону Шипулину, который несколько раз отыгрывал отставание от соперников и приносил команде золотые медали.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Антон Шипулин стал героем шуток высшей лиги КВН. Миниатюра про самого успешного российского биатлониста попала в анонс предстоящей трансляции одной восьмой финала, как передает корреспондент «URA.Ru». Авторами миниатюры стали участники красноярской команды «Плохая Компания». Зарисовка показывает финиш эстафетной гонки. Лидера российской команды изображает капитан команды Михаил Стогниенко. «Антон Шипулин только что отыграл 24-минутное отставание» — с этих слов начинается шутка. Отдышавшись, лучший биатлонист России задает вопрос своим радостным напарникам по команде: «Вы что, скоты, вообще не стреляли что ли?!» Отметим, что игру покажет «Первый канал» в это воскресенье вечером. Напомним, екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин в прошедшем сезоне стал вторым в общем зачете Большого хрустального глобуса, уступив только французу Мартену Фуркаду. Спортсмен завоевал Малый хрустальный глобус в зачете масс-стартов. Кроме того, мужская сборная России завоевала победу в зачете эстафет — во многом благодаря финишеру Антону Шипулину, который несколько раз отыгрывал отставание от соперников и приносил команде золотые медали.