ФК «Тюмень» остался без главного тренера. «Судьба Галкина была решена после встречи с „Анжи“»

ФК «Тюмень» расстается с Галкиным
-
17
+
Футбольный матч в рамках 1\16 Кубка России. «Тюмень» - «Зенит» . Екатеринбург, галкин константин
Константин Галкин Фото:

Руководство ФК «Тюмень» приняло решение уволить главного тренера команды Константина Галкина. Об этом сообщает Оnedivision.ru. Точные причины увольнения пока неизвестны, однако, по информации Tyumentimes.ru, об уходе Галкина уже оповещены сами игроки «Тюмени», а решение было принято после провальной игры с «Анжи».

Напомним, что 10 мая «Тюмень» на выезде проиграла «Анжи» 3:1 — счет открыли хозяева поля уже на 17 минуте встречи, в начале второго тайма тюменцы сумели забить один мяч и сравнять счет. Однако после этого бразилец Леонардо двумя голами решил исход матча.

Уже после этого проигрыша 16 мая «Тюмень» встречалась с калининградской «Балтикой», победа над ней обезопасила команду от вылета во второй дивизион. Игра завершилась со счетом 3:0.

Стоит напомним, что под руководством Галкина тюменская команда сумела одолеть на своем поле петербургский «Зенит» — в прошлом году «горожане» выиграли у бело-голубых со счетом 2:0 и выбили «Зенит» из Кубка России.

Получить официальный комментарий у ФК «Тюмень» пока не удалось.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Руководство ФК «Тюмень» приняло решение уволить главного тренера команды Константина Галкина. Об этом сообщает Оnedivision.ru. Точные причины увольнения пока неизвестны, однако, по информации Tyumentimes.ru, об уходе Галкина уже оповещены сами игроки «Тюмени», а решение было принято после провальной игры с «Анжи». Напомним, что 10 мая «Тюмень» на выезде проиграла «Анжи» 3:1 — счет открыли хозяева поля уже на 17 минуте встречи, в начале второго тайма тюменцы сумели забить один мяч и сравнять счет. Однако после этого бразилец Леонардо двумя голами решил исход матча. Уже после этого проигрыша 16 мая «Тюмень» встречалась с калининградской «Балтикой», победа над ней обезопасила команду от вылета во второй дивизион. Игра завершилась со счетом 3:0. Стоит напомним, что под руководством Галкина тюменская команда сумела одолеть на своем поле петербургский «Зенит» — в прошлом году «горожане» выиграли у бело-голубых со счетом 2:0 и выбили «Зенит» из Кубка России. Получить официальный комментарий у ФК «Тюмень» пока не удалось.