19 апреля 2024

«Его 13 раз задерживали пьяным, но отдавали права!» На «ведущего менеджера „ЛУКОЙЛа“» пожалуются Пономареву. ВИДЕО, ДОКУМЕНТЫ

В Екатеринбурге на «ведущего менеджера ЛУКОЙЛа» пожалуются Пономареву за «пьяное» ДТП
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ДТП с порше на Карла Либкнехта. Екатеринбург, знак аварийной остановки, порше, porshe, дтп, авария
Фото:

Уральский фермер Алексей Бухаровский утверждает, что ведущий менеджер «ЛУКОЙЛа» из Екатеринбурга Игорь С. ушел от ответственности за «пьяное» ДТП. Сейчас он готовит обращение на имя заместителя генерального прокурора Российской Федерации в УрФО Юрия Пономарева. Об этом фермер рассказал «URA.Ru».

Само ДТП произошло еще 4 марта этого года рядом с мостом на улице Блюхера в Екатеринбурге. Но постановление по нему было вынесено только на днях. Как утверждает фермер, административное производство по статье 12.24 КоАП РФ за нарушение правил дорожного движения в отношении водителя (менеджера «ЛУКОЙЛа») прекращено.

 

"Человек нажрался до зеленых соплей и уснул за рулем. Он говорил, что обычно после бутылки водки он нормально себя чувствует, а тут он уснул. Он выехал на встречку и погнал. Я уходил от столкновения, вывернул направо, и весь удар пришелся в левую часть моего автомобиля — Mitsubishi Pajero. Удар был такой силы, что чугунный мост сзади загнуло. Он протаранил меня и потом в еще одну машину в лоб въехал. После ДТП он орал, что ему все «пофиг», потому что он «ведущий менеджер „ЛУКОЙЛа“», — рассказал «URA.Ru» Бухаровский.

По его словам, в ДТП пострадало двое — он и еще один водитель, который сломал нос, а в протоколе ГИБДД, который он получил на днях, написано, что пострадавших нет, а въехал виновник лишь в Mitsubishi Pajero.

Сейчас Бухаровский собирается идти в прокуратуру и подавать заявление. Копию он отправил в «URA.Ru».

"В постановлении ГИБДД имеется ряд ошибок, допущенных с целью оправдать ведущего менеджера компании «ЛУКОЙЛ. По имеющимся у меня сведениям, данный гражданин с 2009 года 13 раз задерживался в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, и каждый раз за взятку ему оставляли права», — высказывает свое мнение фермер и указывает, что у него после аварии было сотрясение головного мозга и разрыв селезенки. 47 дней он провел на больничном.

Стоит отметить, что ранее сообщалось, что в крови виновника аварии после медосвидетельствования был обнаружен алкоголь — 1,05 промилле. Сейчас же в ГИБДД, по всей видимости, решили простить менеджера «ЛУКОЙЛа».

По словам Бухаровского, капитан ГИБДД, который составлял протокол, знает, что водитель, совершивший ДТП, — «конченый алкаш», но сделать ничего нельзя.

Фермер записал и выложил на Youtube эмоциональное видео, в котором рассказал всю эту историю. Заканчивает он ее так: «Этот водитель опять с правами, он опять гоняет. Господа „гаишники“, я вам от всей души желаю, чтобы вот этот ведущий менеджер „ЛУКОЙЛа“ выехал на тротуар и там были все ваши родственники. Вы его выкупаете, и вы думаете, что все так пройдет гладко».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уральский фермер Алексей Бухаровский утверждает, что ведущий менеджер «ЛУКОЙЛа» из Екатеринбурга Игорь С. ушел от ответственности за «пьяное» ДТП. Сейчас он готовит обращение на имя заместителя генерального прокурора Российской Федерации в УрФО Юрия Пономарева. Об этом фермер рассказал «URA.Ru». Само ДТП произошло еще 4 марта этого года рядом с мостом на улице Блюхера в Екатеринбурге. Но постановление по нему было вынесено только на днях. Как утверждает фермер, административное производство по статье 12.24 КоАП РФ за нарушение правил дорожного движения в отношении водителя (менеджера «ЛУКОЙЛа») прекращено.   "Человек нажрался до зеленых соплей и уснул за рулем. Он говорил, что обычно после бутылки водки он нормально себя чувствует, а тут он уснул. Он выехал на встречку и погнал. Я уходил от столкновения, вывернул направо, и весь удар пришелся в левую часть моего автомобиля — Mitsubishi Pajero. Удар был такой силы, что чугунный мост сзади загнуло. Он протаранил меня и потом в еще одну машину в лоб въехал. После ДТП он орал, что ему все «пофиг», потому что он «ведущий менеджер „ЛУКОЙЛа“», — рассказал «URA.Ru» Бухаровский. По его словам, в ДТП пострадало двое — он и еще один водитель, который сломал нос, а в протоколе ГИБДД, который он получил на днях, написано, что пострадавших нет, а въехал виновник лишь в Mitsubishi Pajero. Сейчас Бухаровский собирается идти в прокуратуру и подавать заявление. Копию он отправил в «URA.Ru». "В постановлении ГИБДД имеется ряд ошибок, допущенных с целью оправдать ведущего менеджера компании «ЛУКОЙЛ. По имеющимся у меня сведениям, данный гражданин с 2009 года 13 раз задерживался в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, и каждый раз за взятку ему оставляли права», — высказывает свое мнение фермер и указывает, что у него после аварии было сотрясение головного мозга и разрыв селезенки. 47 дней он провел на больничном. Стоит отметить, что ранее сообщалось, что в крови виновника аварии после медосвидетельствования был обнаружен алкоголь — 1,05 промилле. Сейчас же в ГИБДД, по всей видимости, решили простить менеджера «ЛУКОЙЛа». По словам Бухаровского, капитан ГИБДД, который составлял протокол, знает, что водитель, совершивший ДТП, — «конченый алкаш», но сделать ничего нельзя. Фермер записал и выложил на Youtube эмоциональное видео, в котором рассказал всю эту историю. Заканчивает он ее так: «Этот водитель опять с правами, он опять гоняет. Господа „гаишники“, я вам от всей души желаю, чтобы вот этот ведущий менеджер „ЛУКОЙЛа“ выехал на тротуар и там были все ваши родственники. Вы его выкупаете, и вы думаете, что все так пройдет гладко».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...