19 апреля 2024

Песня Витаса взорвала американские соцсети. «Он может стать новым мистером „Трололо“». ВИДЕО

Песня Витаса взорвала американские соцсети. «Он может стать новым мистером „Трололо“»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Витас удивил американцев и внешним видом, и манерой исполнения
Витас удивил американцев и внешним видом, и манерой исполнения Фото:

В США старый клип российского певца Витаса взорвал соцсети, за сутки ролик посмотрели около 750 тыс. человек. Витаса сравнили с Эдуардом Хилем и дали прозвище нового мистера «Трололо».

Видео было размещено на странице телешоу The Soup на Facebook (деятельность запрещена в РФ). Подпись к клипу гласит «Мы не знаем, что происходит в клипе, но не можем оторваться от просмотра». За сутки его посмотрели более 750 тыс. подписчиков, репост сделали почти 11,5 тыс. человек.

Ситуация с песней Витаса очень напоминает судьбу вокализа советского артиста Эдуарда Хиля «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой», получившей широкую известность как «Трололо». На Западе песня, исполненная Хилем в 70-е годы, стала популярной только в 2010 году.

Видео: официальный канал Витаса на Youtube

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В США старый клип российского певца Витаса взорвал соцсети, за сутки ролик посмотрели около 750 тыс. человек. Витаса сравнили с Эдуардом Хилем и дали прозвище нового мистера «Трололо». Видео было размещено на странице телешоу The Soup на Facebook (деятельность запрещена в РФ). Подпись к клипу гласит «Мы не знаем, что происходит в клипе, но не можем оторваться от просмотра». За сутки его посмотрели более 750 тыс. подписчиков, репост сделали почти 11,5 тыс. человек. Ситуация с песней Витаса очень напоминает судьбу вокализа советского артиста Эдуарда Хиля «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой», получившей широкую известность как «Трололо». На Западе песня, исполненная Хилем в 70-е годы, стала популярной только в 2010 году. Видео: официальный канал Витаса на Youtube
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...