18 апреля 2024

«Урал» представил главного тренера и новичков команды. Бэтмен остался недоволен. ФОТО

«Скромный мужик. Очень скромный». «Урал» представил главного тренера и новичков команды
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция нового главного тренера ФК Урал: Виктора Гончаренко. Екатеринбург, фк урал, гончаренко виктор
Фото:

В официальном магазине ФК «Урал», который расположен в ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге, накануне состоялось представление нового главного тренера свердловской футбольной команды Виктора Гончаренко и его помощника Вадима Скрипченко.

«Скромный мужик. Очень скромный», — так присутствующие отозвались о новом наставнике ФК «Урал».

Также были представлены футболисты, перешедшие в клуб. Среди них Юрий Жевнов, Александр Мартынович, Никита Бурмистров, Иван Князев и Михаил Меркулов. Каждый из игроков получил игровой номер — 30, 4, 18, 5, 27, соответственно.

Презентацию посетил и Бэтмен, который пытался сначала просто издалека разглядеть нового главного тренера, а затем и прорваться к Виктору Гончаренко, но его попытки оказались тщетны. «Блин, не видно. Черт возьми!» — сказал он и покинул мероприятие.

Фото: Радик Енчу

Болельщики в предстоящем сезоне ждут от команды красивого футбола, «чтобы игра была совершенной». И надеются на попадание клуба в первую восьмерку.

«По Уралу поступило конкретное предложение. Команда может прогрессировать. Тут есть возможность для того, чтобы был рост у многих футболистов, как и у команды в целом. Есть перспектива — это важно», — так обозначил причину своего прихода в уральский клуб Виктор Гончаренко.

Само же мероприятие завершилось автограф-сессией.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В официальном магазине ФК «Урал», который расположен в ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге, накануне состоялось представление нового главного тренера свердловской футбольной команды Виктора Гончаренко и его помощника Вадима Скрипченко. «Скромный мужик. Очень скромный», — так присутствующие отозвались о новом наставнике ФК «Урал». Также были представлены футболисты, перешедшие в клуб. Среди них Юрий Жевнов, Александр Мартынович, Никита Бурмистров, Иван Князев и Михаил Меркулов. Каждый из игроков получил игровой номер — 30, 4, 18, 5, 27, соответственно. Презентацию посетил и Бэтмен, который пытался сначала просто издалека разглядеть нового главного тренера, а затем и прорваться к Виктору Гончаренко, но его попытки оказались тщетны. «Блин, не видно. Черт возьми!» — сказал он и покинул мероприятие. Фото: Радик Енчу Болельщики в предстоящем сезоне ждут от команды красивого футбола, «чтобы игра была совершенной». И надеются на попадание клуба в первую восьмерку. «По Уралу поступило конкретное предложение. Команда может прогрессировать. Тут есть возможность для того, чтобы был рост у многих футболистов, как и у команды в целом. Есть перспектива — это важно», — так обозначил причину своего прихода в уральский клуб Виктор Гончаренко. Само же мероприятие завершилось автограф-сессией.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...