28 марта 2024

Якушев встретился с Сечиным. Обсуждали «нефтянку» и малый бизнес

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Якушев поздравляет Уватнефтегаз. Тюмень, якушев владимир, портрет
Фото:

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель правления «Роснефти» Игорь Сечин остались довольны тем, как в регионе реализуются социальные программы нефтяной компании.

Кроме этого, губернатор и руководитель нефтяной компании обсудили проекты по разработке нефтегазовых месторождений на территории Тюменской области и другие вопросы работы «Роснефти» на территории региона, сообщает управление информполитики нефтяной компании. Якушев и Сечин обговорили меры по созданию благоприятных условий для развития, технического и финансового обеспечения материально-сырьевой базы региона.

Еще одной темой для обсуждения стало расширение возможностей для участия малого и среднего бизнеса в закупках «Роснефти». Также Якушев и Сечин обсудили локализацию техники и технологий в Тюменской области.

Напомним, на территории Тюменской области зарегистрирован один из крупнейших налогоплательщиков региона компания «РН-Холдинг». С декабря 2013 года действует соглашение о сотрудничестве между "НК «Роснефть» и правительством Тюменской области. Допсоглашение о расширении сотрудничества «Роснефти» с образовательными организациями Тюменской области было подписано на Петербургском международном экономическом форуме 23 мая прошлого года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель правления «Роснефти» Игорь Сечин остались довольны тем, как в регионе реализуются социальные программы нефтяной компании. Кроме этого, губернатор и руководитель нефтяной компании обсудили проекты по разработке нефтегазовых месторождений на территории Тюменской области и другие вопросы работы «Роснефти» на территории региона, сообщает управление информполитики нефтяной компании. Якушев и Сечин обговорили меры по созданию благоприятных условий для развития, технического и финансового обеспечения материально-сырьевой базы региона. Еще одной темой для обсуждения стало расширение возможностей для участия малого и среднего бизнеса в закупках «Роснефти». Также Якушев и Сечин обсудили локализацию техники и технологий в Тюменской области. Напомним, на территории Тюменской области зарегистрирован один из крупнейших налогоплательщиков региона компания «РН-Холдинг». С декабря 2013 года действует соглашение о сотрудничестве между "НК «Роснефть» и правительством Тюменской области. Допсоглашение о расширении сотрудничества «Роснефти» с образовательными организациями Тюменской области было подписано на Петербургском международном экономическом форуме 23 мая прошлого года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...