23 апреля 2024

В Кургане отремонтируют два неработающих светофора. Заплатят свердловчане

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Неработающие светофоры. Курган, пешеход, перекресток пушкина криволапова
Фото:

В Кургане отремонтируют два вышедших из строя светофора. На перекрестке Пушкина — Криволапова и Пролетарского — Коли Мяготина в ближайшие 2-3 недели восстановится движение.

«Замена в общей сложности обойдется в 1,3 млн рублей. На Пушкина — Криволапова вышел из строя, потому что устарело оборудование, а на Коли Мяготина — Пролетарского, потому что екатеринбургская компания некачественно выполнила свои работы», — констатирует директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Кургана Денис Давыдов.

Неработающие светофоры.  Курган, давыдов денис
Фото: Игорь Меркулов © URA.Ru
Неработающие светофоры.  Курган, пешеходный переход, светофор не работает, перекресток карбышева чернореченская
Фото: Игорь Меркулов © URA.Ru

По его словам, ремонт последнего перекрестка будет проведен за счет города, а потом убытки «будут предъявлены свердловской компании».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане отремонтируют два вышедших из строя светофора. На перекрестке Пушкина — Криволапова и Пролетарского — Коли Мяготина в ближайшие 2-3 недели восстановится движение. «Замена в общей сложности обойдется в 1,3 млн рублей. На Пушкина — Криволапова вышел из строя, потому что устарело оборудование, а на Коли Мяготина — Пролетарского, потому что екатеринбургская компания некачественно выполнила свои работы», — констатирует директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Кургана Денис Давыдов. По его словам, ремонт последнего перекрестка будет проведен за счет города, а потом убытки «будут предъявлены свердловской компании».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...