Курганские коммунисты определились с кандидатами в депутаты. Партийный список уже в избиркоме

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Александр Ивачев. Первый день в должности первого секретаря обкома КПРФ по СО. Екатеринбург, ивачев александр, красные флаги, кпрф, коммунисты
Фото:

Коммунистическая партия Российской Федерации в Кургане приняла список кандидатов в Курганскую думу.

«16 июля 2015 года Курганское областное отделение политической партии „Коммунистическая партия Российской Федерации“ представило в Избирательную комиссию Курганской области документы для заверения списка кандидатов в депутаты Курганской областной думы шестого созыва по единому избирательному округу», — сообщает пресс-служба Избирательная комиссия Курганской области.

Напомним, ранее свои списки подали ЛДПР и «Партия возрождения России». А на выборы в Курганскую областную думу допущены следующие партии: «Единая Россия», «Патриоты России», «Коммунистическая партия коммунисты России», «Национальная безопасность России» и «Родина».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Коммунистическая партия Российской Федерации в Кургане приняла список кандидатов в Курганскую думу. «16 июля 2015 года Курганское областное отделение политической партии „Коммунистическая партия Российской Федерации“ представило в Избирательную комиссию Курганской области документы для заверения списка кандидатов в депутаты Курганской областной думы шестого созыва по единому избирательному округу», — сообщает пресс-служба Избирательная комиссия Курганской области. Напомним, ранее свои списки подали ЛДПР и «Партия возрождения России». А на выборы в Курганскую областную думу допущены следующие партии: «Единая Россия», «Патриоты России», «Коммунистическая партия коммунисты России», «Национальная безопасность России» и «Родина».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...