С виновника пожара в «Хромой лошади» вытрясли новые деньги. «Сотни миллионов перешли к пострадавшим»

С виновника пожара в «Хромой лошади» взыскали еще 10 млн
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Пермь , купюры, пять тысяч, пятьдесят рублей, деньги, рубли
Фото:

Федеральная служба судебных приставов России взыскала с осужденного по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» Анатолия Зака всю сумму его долга в пользу потерпевших.

«В настоящее время судебными приставами ФССП России с осужденного взыскана оставшаяся часть задолженности, которая составила более 10 млн рублей. Деньги будут перечислены потерпевшим в ближайшее время», — сообщает пресс-служба ФССП России.

Отметим, что ранее, в период с декабря 2014 по апрель 2015 года, потерпевшим уже были перечислены деньги, вырученные от продажи арестованного имущества должника. Напомним, что общая задолженность Анатолия Зака превышала 158 млн рублей. 425 пострадавших получили денежные компенсации, которые им причитались в связи с трагедией.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Федеральная служба судебных приставов России взыскала с осужденного по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» Анатолия Зака всю сумму его долга в пользу потерпевших. «В настоящее время судебными приставами ФССП России с осужденного взыскана оставшаяся часть задолженности, которая составила более 10 млн рублей. Деньги будут перечислены потерпевшим в ближайшее время», — сообщает пресс-служба ФССП России. Отметим, что ранее, в период с декабря 2014 по апрель 2015 года, потерпевшим уже были перечислены деньги, вырученные от продажи арестованного имущества должника. Напомним, что общая задолженность Анатолия Зака превышала 158 млн рублей. 425 пострадавших получили денежные компенсации, которые им причитались в связи с трагедией.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...