Комарова снова покидает Ханты-Мансийск. Пункт назначения — отдаленные поселки Приполярного Урала

Врио губернатора Наталья Комарова объявила о своей поездке в Березовский район
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ПМЭФ-2015. Рейтинг АСИ по регионам. Губернаторы. Санкт-Петербург, портрет, комарова наталья
Врио губернатора ХМАО Наталья Комарова Фото:

Наталья Комарова возобновила рабочие поездки по муниципалитетам округа. 21-22 июля глава Югры и ее окружение будут работать в северо-западной части региона — Березовском районе. Об этом сообщили «URA.Ru» в пресс-службе врио губернатора ХМАО.

21 июля с 09:00 до 13:00 Наталья Комарова встретится с жителями городского поселения Игрим, а затем проведет работу с депутатами районной думы. В 15:30 руководитель региона прибудет на встречу общественности с управляющими советами учреждений образования, ресурсоснабжающими и управляющими организациями.

22 июля врио губернатора отправится в поселок Березово, где проведет аналогичные мероприятия, а также поработает с чиновниками администрации Березовского района.

Ранее Наталья Комарова уже объясняла суть подобных рабочих поездок. Как сообщила глава автономии, таким образом она рассчитывает стать «максимально понятной для людей». С ее слов, более близкого общения с народом от глав регионов потребовал президент России Владимир Путин.

«Посмотрите, как работает президент. Он постоянно в материале, в теме, с людьми, и в своем послании Федеральному Собранию и гражданам Российской Федерации тоже обратил на это внимание. Сказал, что мы сейчас живем в новых данных обстоятельствах. В связи с этим власть, лица, наделенные властными полномочиями, должны быть максимально понятными для людей», — объясняет свою позицию врио губернатора ХМАО.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Наталья Комарова возобновила рабочие поездки по муниципалитетам округа. 21-22 июля глава Югры и ее окружение будут работать в северо-западной части региона — Березовском районе. Об этом сообщили «URA.Ru» в пресс-службе врио губернатора ХМАО. 21 июля с 09:00 до 13:00 Наталья Комарова встретится с жителями городского поселения Игрим, а затем проведет работу с депутатами районной думы. В 15:30 руководитель региона прибудет на встречу общественности с управляющими советами учреждений образования, ресурсоснабжающими и управляющими организациями. 22 июля врио губернатора отправится в поселок Березово, где проведет аналогичные мероприятия, а также поработает с чиновниками администрации Березовского района. Ранее Наталья Комарова уже объясняла суть подобных рабочих поездок. Как сообщила глава автономии, таким образом она рассчитывает стать «максимально понятной для людей». С ее слов, более близкого общения с народом от глав регионов потребовал президент России Владимир Путин. «Посмотрите, как работает президент. Он постоянно в материале, в теме, с людьми, и в своем послании Федеральному Собранию и гражданам Российской Федерации тоже обратил на это внимание. Сказал, что мы сейчас живем в новых данных обстоятельствах. В связи с этим власть, лица, наделенные властными полномочиями, должны быть максимально понятными для людей», — объясняет свою позицию врио губернатора ХМАО.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...