28 марта 2024
27 марта 2024

Выходить на улицу опасно для жизни! В Югре продолжается разгул стихии

Спасатели ХМАО просят людей не выходить на улицу
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 07.07.2015. Молния. Гроза., молния, гроза, ливень
Фото:

В Югре продолжают сохраняться неблагоприятные погодные условия. 20 июля возможны сильный дождь, ветер порывами 22 — 27 метров в секунду, гроза и град. В результате воздействия метеоявлений прогнозируется увеличение аварийности на автодорогах. На реках может подняться волна, сообщили «URA.Ru» в ГУ МЧС по ХМАО-Югре.

О неблагоприятном прогнозе проинформированы администрации муниципальных образований, службы экстренного реагирования и коммунальные службы. Силы и средства МЧС готовы к ликвидации возможных последствий неблагоприятных погодных явлений.

Спасатели рекомендуют жителям максимально ограничить пребывание на улице и на водоемах округа. Необходимо избегать нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, щитами рекламы и витрин, строго соблюдать требования безопасности дорожного движения и правила эксплуатации маломерных судов.

Отметим, ранее из-за разгула стихии были остановлены поиски вертолета Ми-8, следовавшего из Нижневартовска и рухнувшего в Сургутском районе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Югре продолжают сохраняться неблагоприятные погодные условия. 20 июля возможны сильный дождь, ветер порывами 22 — 27 метров в секунду, гроза и град. В результате воздействия метеоявлений прогнозируется увеличение аварийности на автодорогах. На реках может подняться волна, сообщили «URA.Ru» в ГУ МЧС по ХМАО-Югре. О неблагоприятном прогнозе проинформированы администрации муниципальных образований, службы экстренного реагирования и коммунальные службы. Силы и средства МЧС готовы к ликвидации возможных последствий неблагоприятных погодных явлений. Спасатели рекомендуют жителям максимально ограничить пребывание на улице и на водоемах округа. Необходимо избегать нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, щитами рекламы и витрин, строго соблюдать требования безопасности дорожного движения и правила эксплуатации маломерных судов. Отметим, ранее из-за разгула стихии были остановлены поиски вертолета Ми-8, следовавшего из Нижневартовска и рухнувшего в Сургутском районе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...