Главное — не «Икарусы». В Свердловская области и Пермском крае по рапоряжению Медведева появятся новые автобусы

В Свердловская области и Пермском крае появятся новые автобусы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Автобусы. Челябинск., автобус
Фото:

Свердловская область и Пермский край обзаведутся новыми автобусами. Им и еще 21 субъекту России правительство выделило средства на закупку автобусов и техники для ЖКХ.

Как написано в распоряжении, размещенном на официальном сайте правительства, данная техника должна работать на газомоторном топливе.

Свердловской области из 3 млрд рублей выделили 143 млн рублей, а Пермскому краю — 3 млн рублей. Самые большие суммы получили Крым — 365 млн рублей и республика Татарстан — 554 млн рублей.

Субсидии распределялись в соответствии с антикризисным планом и в рамках программы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловская область и Пермский край обзаведутся новыми автобусами. Им и еще 21 субъекту России правительство выделило средства на закупку автобусов и техники для ЖКХ. Как написано в распоряжении, размещенном на официальном сайте правительства, данная техника должна работать на газомоторном топливе. Свердловской области из 3 млрд рублей выделили 143 млн рублей, а Пермскому краю — 3 млн рублей. Самые большие суммы получили Крым — 365 млн рублей и республика Татарстан — 554 млн рублей. Субсидии распределялись в соответствии с антикризисным планом и в рамках программы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности»
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...