23 апреля 2024

«Подонки готовились пролить кровь невинных людей». Найдены новые доказательства причастности Украины к ЧП со сбитым «Боингом»

Найдены новые доказательства причастности Украины к ЧП со сбитым «Боингом»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Место крушения малайзийского Боинга. Донецк. ДНР. Украина, осколки, авиакатастрофа, катастрофа, место крушения, вход воспрещен, малазийский боинг, падение самолета
Фото:

Житель Нижнего Тагила, радиолюбитель Валентин Дегтерев, продолжает расследовать авиакатастрофу самолета «Малайзийских авиалиний», сбитого над территорией Украины. Свердловчанин вновь указывает на поле вблизи поселка Зарощенское на Украине и утверждает, что именно в этом месте и была батарея зенитного комплекса «Бук», сбившего «Боинг» рейса МН17.

«Сейчас уже можно сказать, что мне удалось получить неопровержимые, конечно, на мой субъективный взгляд доказательства. Именно в этом месте и была сделана спутниковая фотография. Сделана она была 16 июля 2014 года и сейчас опубликована на сервисе Google Earth в архиве фотоснимков земной поверхности», — пишет Дегтерев и даже указывает точные координаты.

По его словам, на фотографии у дверей большого ангара бывшей МТС колхоза стоит самоходная огневая установка 9А310. «Самое главное — она имеет только одну (!) ракету с правой стороны. Ракета — зенитная управляемая ракета 9М38 в количестве одной штуки. Таким образом, становится понятно, почему понадобилась помощь штурмовика. Самолет был нужен, так как зенитчики были не уверены в успехе миссии. То, что это именно „Бук“, легко определить, измерив установку на самом снимке», — поясняет радиолюбитель.

По его словам, 16 июля вблизи подконтрольного ВС Украины поселка Зарощенское находился готовый к применению комплекс «Бук» с одной зенитной ракетой. «Подонки готовились пролить кровь невинных людей. Через сутки они убили почти 300 человек», — заключает Дегятерев.

Напомним, крушение «Боинга» компании «Малайзийские авиалинии», выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, произошло чуть больше года назад в Донецкой области, в районе села Грабово.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Нижнего Тагила, радиолюбитель Валентин Дегтерев, продолжает расследовать авиакатастрофу самолета «Малайзийских авиалиний», сбитого над территорией Украины. Свердловчанин вновь указывает на поле вблизи поселка Зарощенское на Украине и утверждает, что именно в этом месте и была батарея зенитного комплекса «Бук», сбившего «Боинг» рейса МН17. «Сейчас уже можно сказать, что мне удалось получить неопровержимые, конечно, на мой субъективный взгляд доказательства. Именно в этом месте и была сделана спутниковая фотография. Сделана она была 16 июля 2014 года и сейчас опубликована на сервисе Google Earth в архиве фотоснимков земной поверхности», — пишет Дегтерев и даже указывает точные координаты. По его словам, на фотографии у дверей большого ангара бывшей МТС колхоза стоит самоходная огневая установка 9А310. «Самое главное — она имеет только одну (!) ракету с правой стороны. Ракета — зенитная управляемая ракета 9М38 в количестве одной штуки. Таким образом, становится понятно, почему понадобилась помощь штурмовика. Самолет был нужен, так как зенитчики были не уверены в успехе миссии. То, что это именно „Бук“, легко определить, измерив установку на самом снимке», — поясняет радиолюбитель. По его словам, 16 июля вблизи подконтрольного ВС Украины поселка Зарощенское находился готовый к применению комплекс «Бук» с одной зенитной ракетой. «Подонки готовились пролить кровь невинных людей. Через сутки они убили почти 300 человек», — заключает Дегятерев. Напомним, крушение «Боинга» компании «Малайзийские авиалинии», выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, произошло чуть больше года назад в Донецкой области, в районе села Грабово.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...