«Сложно сказать, когда спадет вода». На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск разворачивают палаточный лагерь. ВИДЕО

На месте ЧП Тюмень — Ханты-Мансийск разворачивают палаточный лагерь
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В Сети появились видеокадры ЧП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, где сегодня утром в районе села Демьянка образовался крупный дорожный провал — на участке дороги появилась яма глубиной около 7 метров и длиной порядка 30. Как сообщили в ГИБДД области, причиной, судя по всему, стал сильный ливень, который шел всю ночь. Из нескольких коротких видеороликов становится понятно, что дорогу размыло мощным потоком воды, устояли только металлические ограждения.

По обе стороны провала стоят машины и люди.

 

 

Видео — tyumen times, Youtube.Начало обрушения дороги у Демьянки

По предварительным данным, во время ЧП никто не пострадал.

Видео — tyumen times, Youtube. Участок дороги смыло полностью

На место выехал начальник Главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов, чтобы лично проконтролировать ход ремонтных работ. «Там уже находится глава Уватского района Александр Тулупов, — сообщила корреспонденту „URA.Ru“ пресс-секретарь губернатора региона Ольга Фролова. — На трассу выехали представители всех необходимых служб. Представители МЧС сейчас разворачивают палаточные лагеря для тех людей, которые остались на дороге, чтобы они могли выпить чаю и принять горячую пищу. Людей размещают в кемпингах вдоль дороги, ищут свободные места. Ситуация оценивается МЧС как чрезвычайная».

Тюменское ТОДЭП направило на место самосвалы с гравием и песком, из Ярково к промоине везут трубы, однако, чтобы приступить к укладке труб, необходимо дождаться, чтобы вода спала. «Когда вода спадет — сложно сказать», — подчеркнула собеседница агентства.

Как уже сообщало «URA.Ru», промоина на 447-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск образовалась сегодня, около 6 часов утра. Сейчас к месту ЧП направлены специалисты и техника Тюменского областного дорожно-эксплуатационного предприятия (ТОДЭП). Автоинспекторы прилагают все усилия к тому, чтобы освободить дорогу для подъезда ремонтной техники: они отправляют транспорт и людей в кемпинги, на автозаправки и стоянки, чтобы дать возможность самосвалам проехать к месту ЧП и отремонтировать провалившийся участок дороги. С утра там работают четыре наряда ДПС.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сети появились видеокадры ЧП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, где сегодня утром в районе села Демьянка образовался крупный дорожный провал — на участке дороги появилась яма глубиной около 7 метров и длиной порядка 30. Как сообщили в ГИБДД области, причиной, судя по всему, стал сильный ливень, который шел всю ночь. Из нескольких коротких видеороликов становится понятно, что дорогу размыло мощным потоком воды, устояли только металлические ограждения. По обе стороны провала стоят машины и люди.     Видео — tyumen times, Youtube. Начало обрушения дороги у Демьянки По предварительным данным, во время ЧП никто не пострадал. Видео — tyumen times, Youtube. Участок дороги смыло полностью На место выехал начальник Главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов, чтобы лично проконтролировать ход ремонтных работ. «Там уже находится глава Уватского района Александр Тулупов, — сообщила корреспонденту „URA.Ru“ пресс-секретарь губернатора региона Ольга Фролова. — На трассу выехали представители всех необходимых служб. Представители МЧС сейчас разворачивают палаточные лагеря для тех людей, которые остались на дороге, чтобы они могли выпить чаю и принять горячую пищу. Людей размещают в кемпингах вдоль дороги, ищут свободные места. Ситуация оценивается МЧС как чрезвычайная». Тюменское ТОДЭП направило на место самосвалы с гравием и песком, из Ярково к промоине везут трубы, однако, чтобы приступить к укладке труб, необходимо дождаться, чтобы вода спала. «Когда вода спадет — сложно сказать», — подчеркнула собеседница агентства. Как уже сообщало «URA.Ru», промоина на 447-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск образовалась сегодня, около 6 часов утра. Сейчас к месту ЧП направлены специалисты и техника Тюменского областного дорожно-эксплуатационного предприятия (ТОДЭП). Автоинспекторы прилагают все усилия к тому, чтобы освободить дорогу для подъезда ремонтной техники: они отправляют транспорт и людей в кемпинги, на автозаправки и стоянки, чтобы дать возможность самосвалам проехать к месту ЧП и отремонтировать провалившийся участок дороги. С утра там работают четыре наряда ДПС.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...