Ради свадьбы Пескова и Навки закроют дорогой отель в Сочи. «Забронировать номер невозможно»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отель Rodina Grand Hotel & Spa
Отель Rodina Grand Hotel & Spa Фото:
новость из сюжета
Свадьба Пескова и Навки

Предстоящая свадьба пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки, которую намерены сыграть в городе Сочи 1 августа, произвела много шума среди СМИ и начинает обрастать интересными подробностями.

По словам журналистов, им удалось выяснить место празднования одного из главных светских событий года — это элитный отель Rodina Grand Hotel & Spa. Его закроют для посетителей на дни торжества, 1 и 2 августа, — сообщает сайт vesti-sochi.tv, ссылаясь на СМИ.

Если попытаться забронировать номер в этом отеле на даты проведения свадьбы через онлайн-сервис бронирования Booking.com, то сообщается, что свободных мест нет. Но как альтернативу сайт предлагает забронировать номер с 3 по 4 августа. Стоимость стандартного номера составляет 46 тыс. рублей на двоих, стоимость суперлюкса — 200 тыс. рублей.

Напомним, в интервью изданию Tatler олимпийская чемпионка рассказала о предстоящей свадьбе и совместной жизни с Дмитрием Песковым. Но пока сам жених никак ситуацию не комментирует и информацию о предстоящей свадьбе не подтверждает.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Предстоящая свадьба пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки, которую намерены сыграть в городе Сочи 1 августа, произвела много шума среди СМИ и начинает обрастать интересными подробностями. По словам журналистов, им удалось выяснить место празднования одного из главных светских событий года — это элитный отель Rodina Grand Hotel & Spa. Его закроют для посетителей на дни торжества, 1 и 2 августа, — сообщает сайт vesti-sochi.tv, ссылаясь на СМИ. Если попытаться забронировать номер в этом отеле на даты проведения свадьбы через онлайн-сервис бронирования Booking.com, то сообщается, что свободных мест нет. Но как альтернативу сайт предлагает забронировать номер с 3 по 4 августа. Стоимость стандартного номера составляет 46 тыс. рублей на двоих, стоимость суперлюкса — 200 тыс. рублей. Напомним, в интервью изданию Tatler олимпийская чемпионка рассказала о предстоящей свадьбе и совместной жизни с Дмитрием Песковым. Но пока сам жених никак ситуацию не комментирует и информацию о предстоящей свадьбе не подтверждает.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...