«Застрявшим около провала везут еду и питьевую воду». На месте ЧП дежурят полиция, МЧС и медики

Автомобилистам, застрявшим около провала под Демьянкой, везут воду
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

На место обрушения участка федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск направлены автомобили с продуктами и питьевой водой, в ближайшие часы там будет организовано горячее питание. Как сообщили в МЧС Тюменской области, такое решение было принято на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое завершилось в Увате.

Напомним, сейчас около провала, по информации источника агентства, скопилось около 700 автомобилей. На трассе дежурят спасатели, представители ГИБДД и медики скорой помощи — всего там работают 65 человек и 29 единиц спецтехники, в том числе 14 сотрудников МЧС.

Дорожники уже оценили фронт работ, к месту инцидента движется вся необходимая техника, при помощи которой строители намерены привести в нормальный вид дорогу примерно через двое суток — хотя, как подчеркнули в областном ГУС, рабочие будут делать все для максимально быстрого устранения последствий аварии и, возможно, управятся с ремонтом участка в течение суток.

Провал на 447 км федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск образовался сегодня, около 6 часов утра. В этом районе всю ночь шел сильный дождь, очевидно, из-за него поднялась вода в маленьком ручье Нюрым, где ранее были сделаны водопропускные трубы и дамба. Трубы не выдержали напора воды, и потоком подмыло грунт под автодорогой. В итоге образовалась яма глубиной 7 и длиной 30 метров.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На место обрушения участка федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск направлены автомобили с продуктами и питьевой водой, в ближайшие часы там будет организовано горячее питание. Как сообщили в МЧС Тюменской области, такое решение было принято на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое завершилось в Увате. Напомним, сейчас около провала, по информации источника агентства, скопилось около 700 автомобилей. На трассе дежурят спасатели, представители ГИБДД и медики скорой помощи — всего там работают 65 человек и 29 единиц спецтехники, в том числе 14 сотрудников МЧС. Дорожники уже оценили фронт работ, к месту инцидента движется вся необходимая техника, при помощи которой строители намерены привести в нормальный вид дорогу примерно через двое суток — хотя, как подчеркнули в областном ГУС, рабочие будут делать все для максимально быстрого устранения последствий аварии и, возможно, управятся с ремонтом участка в течение суток. Провал на 447 км федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск образовался сегодня, около 6 часов утра. В этом районе всю ночь шел сильный дождь, очевидно, из-за него поднялась вода в маленьком ручье Нюрым, где ранее были сделаны водопропускные трубы и дамба. Трубы не выдержали напора воды, и потоком подмыло грунт под автодорогой. В итоге образовалась яма глубиной 7 и длиной 30 метров.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...