Скандал! В конкурсе «Мисс РФПЛ» победила неонацистка. «Всем зигули от кисули»

В конкурсе «Мисс РПФЛ» победила неонацистка. «Всем зигули от кисули»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В воскресенье вечером были подведены итоги конкурса в Российской футбольой премьер-лиге среди болельщиц «Мисс РФПЛ». Одной из победительниц конкурса стала болельщица московского клуба ЦСКА Ольга Кузькова. Девушка, будучи ярой фанаткой футбола, также является сторонницей неонацистских взглядов.

Добавим, что москвичка Кузькова стала обладательницей титула в номинации «Мисс обаяние».

Фото: Twitter

Между тем в аккаунте футбольной болельщицы в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано множество фотографий и оскорбительных картинок националистического содержания. В частности, снимок Ольги Кузьковой (фотография с рукой, вскинутой в нацистском приветствии с подписью «Всем зигули от кисули»), а также картинки с подписями: «Каждый раз, когда я вижу тебя, моя душа горит сильнее, чем евреи в печи» и «Мы должны защитить существование наших людей и будущее для белых детей».

Фото: «ВКонтакте»

Фото: «ВКонтакте»

Фото: «ВКонтакте»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В воскресенье вечером были подведены итоги конкурса в Российской футбольой премьер-лиге среди болельщиц «Мисс РФПЛ». Одной из победительниц конкурса стала болельщица московского клуба ЦСКА Ольга Кузькова. Девушка, будучи ярой фанаткой футбола, также является сторонницей неонацистских взглядов. Добавим, что москвичка Кузькова стала обладательницей титула в номинации «Мисс обаяние». Между тем в аккаунте футбольной болельщицы в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано множество фотографий и оскорбительных картинок националистического содержания. В частности, снимок Ольги Кузьковой (фотография с рукой, вскинутой в нацистском приветствии с подписью «Всем зигули от кисули»), а также картинки с подписями: «Каждый раз, когда я вижу тебя, моя душа горит сильнее, чем евреи в печи» и «Мы должны защитить существование наших людей и будущее для белых детей». Фото: «ВКонтакте» Фото: «ВКонтакте» Фото: «ВКонтакте»
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...