25 апреля 2024

Человек в рясе напал на водителя трамвая на Среднем Урале. «Он был пьян»

В Тагиле на водителя трамвая напал человек в рясе
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ДТП. Авария с участием трамвая на Ленина - Мамина-Сибиряка. Екатеринбург, разбитое стекло
Фото:

В Нижнем Тагиле произошло странное происшествие. Как сообщет TagilCity.ru, человек в рясе напал на водителя трамвая. Это произошло 16 июля, около 17 часов, на Вагонке.

Как пишет издание, в водительской кабине трамвая неизвестный в рясе нападал на сотрудника транспортной организации. В итоге прохожие и пассажиры трамвая помогли выбросить дебошира на улицу. Но тот продолжил хулиганить и стал кидать в трамвай бутылки. В пресс-группе полиции уточнили, что по данному факту заявление никто не писал.

В МУП «Тагильский трамвай» изданию сообщили, что избиения водителя не было, «был инцидент с пассажиром, который удалось уладить мирным путем».

«Со слов водителя, повреждений у него нет. И ситуация произошла из-за того, что пассажир был пьян, они с водителем о чем-то говорили — произошел конфликт», — уточнили в МУП.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижнем Тагиле произошло странное происшествие. Как сообщет TagilCity.ru, человек в рясе напал на водителя трамвая. Это произошло 16 июля, около 17 часов, на Вагонке. Как пишет издание, в водительской кабине трамвая неизвестный в рясе нападал на сотрудника транспортной организации. В итоге прохожие и пассажиры трамвая помогли выбросить дебошира на улицу. Но тот продолжил хулиганить и стал кидать в трамвай бутылки. В пресс-группе полиции уточнили, что по данному факту заявление никто не писал. В МУП «Тагильский трамвай» изданию сообщили, что избиения водителя не было, «был инцидент с пассажиром, который удалось уладить мирным путем». «Со слов водителя, повреждений у него нет. И ситуация произошла из-за того, что пассажир был пьян, они с водителем о чем-то говорили — произошел конфликт», — уточнили в МУП.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...