28 марта 2024

Уральские депутаты «слили» магната-рекордсмена. Владелец детской рекламы алкоголя просил о награде. Забавный СКАН

Свердловские депутаты отказали в награде гендиректору алкомаркетов «Семь пятниц»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Акция уничтожения паленого алкоголя. контрафакт. Екатеринбург, алкоголь, уничтожение
Фото:

Гендиректору сети алкомаркетов «Семь пятниц» Владимиру Чамовских отказали в благодарственном письме свердловского Заксобрания. Как сообщил глава агропромышленного комитета Илья Гаффнер, руководитель критикуемой сети «номинировал» на награду сам себя. Напомним, сегодня депутат Алексей Коробейников добился того, чтобы рекламу алкомаркетов с изображением ребенка демонтировали. «Комитет ходатайство о награждении в честь дня торговли не поддержал», — сообщает в Facebook (деятельность запрещена в РФ) Гаффнер.

«В феврале 2015 года Владимир Дмитриевич запустил франчайзинговый проект алкомаркетов, побив все рекорды спроса на данный продукт, и за первые пять месяцев подписано боле 50-ти объектов, что не осталось не замеченным такими изданиями как Forbes, ДК, Стольник», — заявляется в ходатайстве, подписанным самим Чамовских.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Гендиректору сети алкомаркетов «Семь пятниц» Владимиру Чамовских отказали в благодарственном письме свердловского Заксобрания. Как сообщил глава агропромышленного комитета Илья Гаффнер, руководитель критикуемой сети «номинировал» на награду сам себя. Напомним, сегодня депутат Алексей Коробейников добился того, чтобы рекламу алкомаркетов с изображением ребенка демонтировали. «Комитет ходатайство о награждении в честь дня торговли не поддержал», — сообщает в Facebook (деятельность запрещена в РФ) Гаффнер. «В феврале 2015 года Владимир Дмитриевич запустил франчайзинговый проект алкомаркетов, побив все рекорды спроса на данный продукт, и за первые пять месяцев подписано боле 50-ти объектов, что не осталось не замеченным такими изданиями как Forbes, ДК, Стольник», — заявляется в ходатайстве, подписанным самим Чамовских.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...