18 апреля 2024

Кто не успел, тот опоздал. Избирком Зауралья закончил прием документов от желающих получить депутатский мандат

Избирком Зауралья закончил прием документов от желающих получить депутатский мандат
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Административные здания  Курганской области и города Кургана, табличка избирком курганской обл, избирательная комиссия курганской области
Фото:

Избирком Зауралья закончил прием документов от желающих принять участие в выборах Курганской областной думы. За депутатские кресла намерены бороться 70 выдвиженцев по одномандатным округам и 455 списочников, передает корреспондент «URA.Ru».

Как сообщается на официальном сайте избирательной комиссии региона, всего в предстоящих выборах планируют принять участие девять партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Родина», «Партия национальной безопасности», «Союз труда», «Партия возрождения России», партия «Коммунисты России».

На данный момент официально зарегистрирован только список кандидатов от «Единой России».

Напомним, выборы депутатов Курганской областной думы шестого созыва состоятся 13 сентября. Они пройдут по смешанной системе: 17 депутатов будут избраны по одномандатным округам, 17 — по партийным спискам.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Избирком Зауралья закончил прием документов от желающих принять участие в выборах Курганской областной думы. За депутатские кресла намерены бороться 70 выдвиженцев по одномандатным округам и 455 списочников, передает корреспондент «URA.Ru». Как сообщается на официальном сайте избирательной комиссии региона, всего в предстоящих выборах планируют принять участие девять партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Родина», «Партия национальной безопасности», «Союз труда», «Партия возрождения России», партия «Коммунисты России». На данный момент официально зарегистрирован только список кандидатов от «Единой России». Напомним, выборы депутатов Курганской областной думы шестого созыва состоятся 13 сентября. Они пройдут по смешанной системе: 17 депутатов будут избраны по одномандатным округам, 17 — по партийным спискам.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...