28 марта 2024

Поздравляем! Видный уральский политик отмечает день рождения

Олег Пантелеев отмечает день рождения
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фотовыставка Олега Пантелеева. Курган, пантелеев олег
Фото:

День рождения отмечает первый заместитель губернатора Зауралья Олег Пантелеев. Сегодня, 21 июля, ему исполнилось 63 года.

Больше десяти лет Олег Пантелеев представлял Курганскую область в Совете Федерации. В сентябре 2014 года, после выборов губернатора Зауралья, он сложил с себя сенаторские полномочия и перешел на должность первого заместителя главы региона. Сегодня Пантелеев возглавляет представительство Курганской области в Москве.

По-прежнему главным хобби Олега Пантелеева остается фотоохота. Он является президентом Союза фотографов-натуралистов и пропагандирует любовь к родной природе и ее обитателям.

«URA.Ru» поздравляет Олега Евгеньевича с днем рождения. Здоровья и успеха, новых побед на политическом поле и уникальных, захватывающих моментов на фотоохоте.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
День рождения отмечает первый заместитель губернатора Зауралья Олег Пантелеев. Сегодня, 21 июля, ему исполнилось 63 года. Больше десяти лет Олег Пантелеев представлял Курганскую область в Совете Федерации. В сентябре 2014 года, после выборов губернатора Зауралья, он сложил с себя сенаторские полномочия и перешел на должность первого заместителя главы региона. Сегодня Пантелеев возглавляет представительство Курганской области в Москве. По-прежнему главным хобби Олега Пантелеева остается фотоохота. Он является президентом Союза фотографов-натуралистов и пропагандирует любовь к родной природе и ее обитателям. «URA.Ru» поздравляет Олега Евгеньевича с днем рождения. Здоровья и успеха, новых побед на политическом поле и уникальных, захватывающих моментов на фотоохоте.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...