17 апреля 2024

Жители Прикамья нажаловались Сухих на двух депутатов. «Они бездействуют!» ДОКУМЕНТЫ

Жители Чусового написали письмо председателю краевого Заксобрания
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Трехсторонняя комиссия по социально-трудовым отношениям Курган, документ, ручка
Фото:

Жители моногорода Чусовой написали открытое письмо председателю пермского Законодательного собрания Валерию Сухих. Горожане недовольны действиями депутата местного парламента и руководителя «Фонда развития моногородов» Дмитрия Скриванова, который, по их мнению, лишил муниципалитет финансирования.

«Можно предположить, что имея какие-то свои личные амбиции, Дмитрий Станиславович намеренно оставил наш город в стороне от финансирования по каким-то совершенно формальным причинам, в результате чего выделенные порядка 30 млрд рублей на развитие этой программы средств (программы развития моногородов — прим. ред.), были распределены по моногородам других субъектов Российской Федерации, а нашему городу не досталось ни рубля!» — возмущаются местные жители.

Также чусовлян не устраивает деятельность другого депутата Анатолия Карпова, который, по их мнению, превратил металлургический завод в Чусовом в «единственный цех по производству рессор».

Депутатов обвиняют в бездействии в распределении средств моногородам. «27 апреля 2015 года позиция господина Скриванова Д. С., как стороннего наблюдателя за тяжелейшими проблемами родного края, была уточнена до издевательского тона, что он бы был рад ездить в Пермский край по работе, но заявка вовремя подана не была. Если подумать только, что из 50 моногородов России 10 — находятся в Пермском крае, то позиция этих депутатов краевого парламента просто непонятна», — подводят итог составители письма.

В конце инициативная группа обращается к Сухих с просьбой поднять на заседании вопрос о «бездействии депутатов».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители моногорода Чусовой написали открытое письмо председателю пермского Законодательного собрания Валерию Сухих. Горожане недовольны действиями депутата местного парламента и руководителя «Фонда развития моногородов» Дмитрия Скриванова, который, по их мнению, лишил муниципалитет финансирования. «Можно предположить, что имея какие-то свои личные амбиции, Дмитрий Станиславович намеренно оставил наш город в стороне от финансирования по каким-то совершенно формальным причинам, в результате чего выделенные порядка 30 млрд рублей на развитие этой программы средств (программы развития моногородов — прим. ред.), были распределены по моногородам других субъектов Российской Федерации, а нашему городу не досталось ни рубля!» — возмущаются местные жители. Также чусовлян не устраивает деятельность другого депутата Анатолия Карпова, который, по их мнению, превратил металлургический завод в Чусовом в «единственный цех по производству рессор». Депутатов обвиняют в бездействии в распределении средств моногородам. «27 апреля 2015 года позиция господина Скриванова Д. С., как стороннего наблюдателя за тяжелейшими проблемами родного края, была уточнена до издевательского тона, что он бы был рад ездить в Пермский край по работе, но заявка вовремя подана не была. Если подумать только, что из 50 моногородов России 10 — находятся в Пермском крае, то позиция этих депутатов краевого парламента просто непонятна», — подводят итог составители письма. В конце инициативная группа обращается к Сухих с просьбой поднять на заседании вопрос о «бездействии депутатов».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...