22 апреля 2024

Курганский вице-губернатор в день рождения пакует чемоданы. «Мужик должен быть по-настоящему уверен в себе!»

Курганские випы поздравляют Олега Пантелеева
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция сенаторского списка Алексея Кокорина. 16.07.2014, пантелеев олег
Фото:

Сегодняшний высокопоставленный именинник Олег Пантелеев пакует чемоданы, а не отмечает праздник с родными. В ближайшее время он улетает на Дальний Восток — в очередное путешествие, передает корреспондент «URA.Ru».

Уникальная природа и животный мир самого отдаленного региона России — одно из лучших мест для фотоохоты, мастером которой давно стал Олег Пантелеев.

С днем рождения своего первого заместителя, руководителя представительства Зауралья в Москве поздравил губернатор области Алексей Кокорин. «Уважаемый Олег Евгеньевич, лично от себя и от своей семьи поздравляю вас с днем рождения. Желаю всего самого-самого наилучшего. Я знаю, что сегодня вы двигаетесь в направлении Магадана для того, чтобы позаниматься своим любимым делом — фотографированием дикой природы. Желаю приятно отдохнуть, набраться впечатлений. Ну и достойно представлять Курганскую область в Москве. Удачи, здоровья и благополучия», — пожелал Кокорин.

Депутат Госдумы Александр Ильтяков сказал, что уже лично успел поздравить Олега Пантелеева. «Я пожелал и желаю ему сейчас крепости духа и уверенности в самом себе. Больше ничего и не нужно. По одной простой причине: для того, чтобы человек был уверен в себе, необходимо и здоровье, и самоутверждение, и любовь родных и близких. В это многозначительное слово все и вложено: уверенность. Когда мужик по-настоящему уверен в себе, все у него в жизни получается», — сказал Ильтяков.

Добавим, что более десяти лет Олег Пантелеев был членом Совета Федерации от Курганской области. С сентября 2014 года он возглавляет представительство региона в Москве и является первым заместителем губернатора Зауралья.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодняшний высокопоставленный именинник Олег Пантелеев пакует чемоданы, а не отмечает праздник с родными. В ближайшее время он улетает на Дальний Восток — в очередное путешествие, передает корреспондент «URA.Ru». Уникальная природа и животный мир самого отдаленного региона России — одно из лучших мест для фотоохоты, мастером которой давно стал Олег Пантелеев. С днем рождения своего первого заместителя, руководителя представительства Зауралья в Москве поздравил губернатор области Алексей Кокорин. «Уважаемый Олег Евгеньевич, лично от себя и от своей семьи поздравляю вас с днем рождения. Желаю всего самого-самого наилучшего. Я знаю, что сегодня вы двигаетесь в направлении Магадана для того, чтобы позаниматься своим любимым делом — фотографированием дикой природы. Желаю приятно отдохнуть, набраться впечатлений. Ну и достойно представлять Курганскую область в Москве. Удачи, здоровья и благополучия», — пожелал Кокорин. Депутат Госдумы Александр Ильтяков сказал, что уже лично успел поздравить Олега Пантелеева. «Я пожелал и желаю ему сейчас крепости духа и уверенности в самом себе. Больше ничего и не нужно. По одной простой причине: для того, чтобы человек был уверен в себе, необходимо и здоровье, и самоутверждение, и любовь родных и близких. В это многозначительное слово все и вложено: уверенность. Когда мужик по-настоящему уверен в себе, все у него в жизни получается», — сказал Ильтяков. Добавим, что более десяти лет Олег Пантелеев был членом Совета Федерации от Курганской области. С сентября 2014 года он возглавляет представительство региона в Москве и является первым заместителем губернатора Зауралья.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...