Будет новый провал? Движение на тюменской трассе опять закрыто. «Ищите место ночлега»

Внимание! Движение на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опять закрыли
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, трасса, путешествие, происшествие, серовский тракт, лето, полиция, дпс, дорога
Фото:

Движение на 447-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск вновь временно приостановлено. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Уровень воды в ручье Нюрым опять поднимается, насыпную дамбу подмывает. Сейчас ее укрепляют. К месту работ дополнительно направлена тяжелая техника из Уватского ДРСУ.

«Сотрудники ГИБДД размещают пассажиров автомобилей в кемпингах и гостиницах. Информируют транзитных водителей о временном приостановлении движения автоинспекторы на постах ДПС в Тюмени и Тобольске. ГИБДД рекомендует автомобилистам заранее выбрать место для ночлега, чтобы не стоять на трассе в ожидании открытия движения», — рассказали в ведомстве.

Тем, кто едет на север со стороны Свердловской области и Пермского края, стоит выбирать для движения автодорогу Екатеринбург — Серов — Ханты-Мансийск.

Напомним, 20 июля на 447 км трассы из-за сильного дождя образовалась огромная яма глубиной 7 метров и длиной 30 метров. Движение было открыто сегодня утром.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Движение на 447-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск вновь временно приостановлено. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области. Уровень воды в ручье Нюрым опять поднимается, насыпную дамбу подмывает. Сейчас ее укрепляют. К месту работ дополнительно направлена тяжелая техника из Уватского ДРСУ. «Сотрудники ГИБДД размещают пассажиров автомобилей в кемпингах и гостиницах. Информируют транзитных водителей о временном приостановлении движения автоинспекторы на постах ДПС в Тюмени и Тобольске. ГИБДД рекомендует автомобилистам заранее выбрать место для ночлега, чтобы не стоять на трассе в ожидании открытия движения», — рассказали в ведомстве. Тем, кто едет на север со стороны Свердловской области и Пермского края, стоит выбирать для движения автодорогу Екатеринбург — Серов — Ханты-Мансийск. Напомним, 20 июля на 447 км трассы из-за сильного дождя образовалась огромная яма глубиной 7 метров и длиной 30 метров. Движение было открыто сегодня утром.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...