Отрезаны от мира. Новый провал трассы Тюмень — Ханты-Мансийск сорвал важную встречу

В Югре пришлось отменить хоккейные матчи из-за размыва трассы Тюмень — Ханты-Мансийск
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ремонтные работы на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Ремонтные работы на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск Фото:

В столице ХМАО отменили товарищеский матч между молодежными командами «Тюменский Легион» и «Мамонты Югры», запланированный на 22 июля. Встреча сорвалась из-за размытия участка дороги Тюмень — Ханты-Мансийск, сообщили «URA.Ru» в хоккейном клубе «Югра».

«Уважаемые болельщики! В связи с размытием участка дороги Тюмень — Ханты-Мансийск, хоккейная команда „Тюменский Легион“ не сможет приехать к нам на товарищеский матч, запланированный на 22 июля. Игра переносится на другую дату, о которой сообщим позже. Спасибо за понимание», — сказано в сообщении.

Напомним, по последним данным, движение на 447-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск вновь временно приостановлено. По информации ГИБДД Тюменской области, уровень воды в ручье Нюрым опять поднимается, насыпную дамбу подмывает. К месту работ дополнительно направлена тяжелая техника из Уватского ДРСУ. Пассажиров автомобилей размещают в кемпингах и гостиницах.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В столице ХМАО отменили товарищеский матч между молодежными командами «Тюменский Легион» и «Мамонты Югры», запланированный на 22 июля. Встреча сорвалась из-за размытия участка дороги Тюмень — Ханты-Мансийск, сообщили «URA.Ru» в хоккейном клубе «Югра». «Уважаемые болельщики! В связи с размытием участка дороги Тюмень — Ханты-Мансийск, хоккейная команда „Тюменский Легион“ не сможет приехать к нам на товарищеский матч, запланированный на 22 июля. Игра переносится на другую дату, о которой сообщим позже. Спасибо за понимание», — сказано в сообщении. Напомним, по последним данным, движение на 447-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск вновь временно приостановлено. По информации ГИБДД Тюменской области, уровень воды в ручье Нюрым опять поднимается, насыпную дамбу подмывает. К месту работ дополнительно направлена тяжелая техника из Уватского ДРСУ. Пассажиров автомобилей размещают в кемпингах и гостиницах.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...