«Будем играть сами с собой». Из-за «транспортного форс-мажора» на федеральной трассе тюменский «Рубин» остался дома

Из-за ЧП на федеральной трассе отменен матч ХК «Рубин» с «Югрой»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Серьезное ЧП на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск стало причиной отмены контрольного поединка между хоккейным клубом «Югра» и тюменским «Рубином». О том, что матч может не состояться, сообщается на сайте высшей хоккейной лиги. «Команда планировала отправиться в Ханты-Мансийск в среду утром, — говорится в сообщении. — Однако теперь вопрос о поездке остается открытым из-за транспортной проблемы».

В «Рубине» сегодня утром сообщили, что матч с «Югрой» не состоится по причине «транспортного форс-мажора».

«Матч отменен, состоится ли эта встреча в будущем, пока сказать сложно — там по графику у каждой команды запланированы уже другие игры, — рассказал корреспонденту „URA.Ru“ пресс-атташе ХК „Рубин“ Александр Кушников. — Но ребята уже подготовились к игре, тренеры их настроили, поэтому придется, видимо, в ближайшее время (возможно, сегодня) сыграть здесь друг с другом, в команде. Атмосфера в „Рубине“ рабочая, все нормально — лучше бы, конечно, эта игра состоялась, но всякое случается, форс-мажорные ситуации никто не отменял. Так что никто голову пеплом не посыпает, все работают».

Следующий матч «Рубин» должен провести в Кургане 25 июля с «Зауральем».

Ранее стало известно, что в столице ХМАО отменили товарищеский матч между молодежными командами «Тюменский Легион» и «Мамонты Югры».

Напомним, движение на злополучной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск было вновь остановлено — по информации областных властей, на сей раз автомобилистам придется ждать трое суток. Причиной стало то, что вода в ручье Нюрым снова размыла дамбу, которую сутки сооружали тюменские дорожники.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Серьезное ЧП на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск стало причиной отмены контрольного поединка между хоккейным клубом «Югра» и тюменским «Рубином». О том, что матч может не состояться, сообщается на сайте высшей хоккейной лиги. «Команда планировала отправиться в Ханты-Мансийск в среду утром, — говорится в сообщении. — Однако теперь вопрос о поездке остается открытым из-за транспортной проблемы». В «Рубине» сегодня утром сообщили, что матч с «Югрой» не состоится по причине «транспортного форс-мажора». «Матч отменен, состоится ли эта встреча в будущем, пока сказать сложно — там по графику у каждой команды запланированы уже другие игры, — рассказал корреспонденту „URA.Ru“ пресс-атташе ХК „Рубин“ Александр Кушников. — Но ребята уже подготовились к игре, тренеры их настроили, поэтому придется, видимо, в ближайшее время (возможно, сегодня) сыграть здесь друг с другом, в команде. Атмосфера в „Рубине“ рабочая, все нормально — лучше бы, конечно, эта игра состоялась, но всякое случается, форс-мажорные ситуации никто не отменял. Так что никто голову пеплом не посыпает, все работают». Следующий матч «Рубин» должен провести в Кургане 25 июля с «Зауральем». Ранее стало известно, что в столице ХМАО отменили товарищеский матч между молодежными командами «Тюменский Легион» и «Мамонты Югры». Напомним, движение на злополучной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск было вновь остановлено — по информации областных властей, на сей раз автомобилистам придется ждать трое суток. Причиной стало то, что вода в ручье Нюрым снова размыла дамбу, которую сутки сооружали тюменские дорожники.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...