Банк «Югра» открыл очередную кредитную линию УВЗ

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Банки. Нижневартовск, банк югра
Фото:

Банк «Югра» и ОАО «Научно-производственная корпорация „Уралвагонзавод“ имени Ф. Э. Дзержинского» подписали договор о предоставлении корпорации очередной кредитной линии в размере 1 млрд рублей сроком на год. Кредитные средства направлены на финансирование текущей деятельности компании.

«Расширение сотрудничества с корпорацией „Уралвагонзавод“ продолжается в рамках стратегии банка по поддержке приоритетных отраслей экономики и предприятий отечественного оборонно-промышленного комплекса. Ранее банк открыл кредитную линию УВЗ в размере до 3 млрд рублей сроком до двух лет», — рассказали в пресс-службе кредитной организации.

Банк «Югра» зарекомендовал себя как надежный партнер ведущих системообразующих предприятий страны. На сегодняшний день по всей России работает более 80 офисов банка. Широкая филиальная сеть позволяет клиентам банка комфортно вести бизнес из любой точки страны. Банк «Югра» входит в 20 крупнейших российских банков по объему капитала и 50 крупнейших по сумме чистых активов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Банк «Югра» и ОАО «Научно-производственная корпорация „Уралвагонзавод“ имени Ф. Э. Дзержинского» подписали договор о предоставлении корпорации очередной кредитной линии в размере 1 млрд рублей сроком на год. Кредитные средства направлены на финансирование текущей деятельности компании. «Расширение сотрудничества с корпорацией „Уралвагонзавод“ продолжается в рамках стратегии банка по поддержке приоритетных отраслей экономики и предприятий отечественного оборонно-промышленного комплекса. Ранее банк открыл кредитную линию УВЗ в размере до 3 млрд рублей сроком до двух лет», — рассказали в пресс-службе кредитной организации. Банк «Югра» зарекомендовал себя как надежный партнер ведущих системообразующих предприятий страны. На сегодняшний день по всей России работает более 80 офисов банка. Широкая филиальная сеть позволяет клиентам банка комфортно вести бизнес из любой точки страны. Банк «Югра» входит в 20 крупнейших российских банков по объему капитала и 50 крупнейших по сумме чистых активов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...