19 апреля 2024

«К месту провала вопросов не было». Участок трассы Тюмень — Ханты-Мансийск недавно проверял автонадзор

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Участок федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск, где произошло ЧП, остановившее движение на несколько суток между югом региона и Югрой, проверяли специалисты автонадзора. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в Межрегиональном управлении государственного автонадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

«Проверка проходила в начале года, — подтвердил начальник отдела автотранспортного и автодорожного надзора Александр Уткин. — Осенью будет следующая проверка. Мы обязаны проверять дважды в год. Наша комиссия едет, проверяет каждый столбик, каждый знак. К тому участку, где это произошло, вопросов не было, нарушений там не зафиксировано».

Пока, по словам собеседника агентства, «никаких указаний или решений» о внеочередной проверке в связи с ЧП в управление не поступало. «Если Москва решит, будем проверять, — сообщил Уткин. — Там, скорее всего, были форс-мажорные обстоятельства: слишком большой объем воды, трубы подмыло и размыло дорогу».

Напомним, как уже сообщало «URA.Ru», в Тюменскую область отправился заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов. Он на месте будет разбираться в сложившейся ситуации.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Участок федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск, где произошло ЧП, остановившее движение на несколько суток между югом региона и Югрой, проверяли специалисты автонадзора. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в Межрегиональном управлении государственного автонадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. «Проверка проходила в начале года, — подтвердил начальник отдела автотранспортного и автодорожного надзора Александр Уткин. — Осенью будет следующая проверка. Мы обязаны проверять дважды в год. Наша комиссия едет, проверяет каждый столбик, каждый знак. К тому участку, где это произошло, вопросов не было, нарушений там не зафиксировано». Пока, по словам собеседника агентства, «никаких указаний или решений» о внеочередной проверке в связи с ЧП в управление не поступало. «Если Москва решит, будем проверять, — сообщил Уткин. — Там, скорее всего, были форс-мажорные обстоятельства: слишком большой объем воды, трубы подмыло и размыло дорогу». Напомним, как уже сообщало «URA.Ru», в Тюменскую область отправился заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов. Он на месте будет разбираться в сложившейся ситуации.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...