28 марта 2024

«Хорошо смотрится». В Москве для памятника князю Владимиру нашли идеальное место. ФОТО

«Хорошо смотрится». В Москве для памятника князю Владимиру нашли идеальное место
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мойка памятника Ленину на Площади 1905 года. Екатеринбург, памятник ленину, мойка, чистка
Некоторые эксперты считают, что Владимир Путин осознанно создает ажиотаж вокруг тезки и крестителя Руси Фото:

Члены партии «РПР Парнас» нашли идеальное место для установки памятника князю Владимиру. Посмотревшие макет памятника не стали оспоривать факт, что на предлагаемой площадке ему самое место.

«Похоже, что идеальное место для памятника князю Владимиру в Москве найдено», — пишет в своем Twitter член политсовета партии ПАРНАС в Санкт-Петербурге Вадим Суходольский, прикладывая эскиз, где памятник святого великомученика, крестившего Русь, расположен на «гробу» главного атеиста, пытавшегося избавиться от религии.

«Смотрится хорошо», — поддерживают пользователи.

И правда, неплохое место предлагают Скриншот: Twitter

Напомним, что в столице не утихают споры по поводу площадки под памятник князю Владимиру. Первоначально его предлагалось установить на Воробьевых горах, напротив МГУ. В православной общине предложили монумент установить рядом с храмом Христа Спасителя и часовней Державной иконы Божьей Матери.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Члены партии «РПР Парнас» нашли идеальное место для установки памятника князю Владимиру. Посмотревшие макет памятника не стали оспоривать факт, что на предлагаемой площадке ему самое место. «Похоже, что идеальное место для памятника князю Владимиру в Москве найдено», — пишет в своем Twitter член политсовета партии ПАРНАС в Санкт-Петербурге Вадим Суходольский, прикладывая эскиз, где памятник святого великомученика, крестившего Русь, расположен на «гробу» главного атеиста, пытавшегося избавиться от религии. «Смотрится хорошо», — поддерживают пользователи. Напомним, что в столице не утихают споры по поводу площадки под памятник князю Владимиру. Первоначально его предлагалось установить на Воробьевых горах, напротив МГУ. В православной общине предложили монумент установить рядом с храмом Христа Спасителя и часовней Державной иконы Божьей Матери.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...