Зреет скандал! Терпение «заложников» провала закончилось. «Такими темпами мы долго не выберемся!»

На паромной переправе возле Демьянки зреет скандал
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

На переправе для легковых машин в районе размыва трассы Тюмень — Ханты-Мансийск работает пять паромов. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщил начальник Управления ГИБДД ГУВД по Тюменской области Геннадий Лоточкин.

Машины и пассажиров перевозят четыре бесплатных парома, которые курсируют от села Демьянское в село Тугалово. Кроме того, работает один частный паром, стоимость перевозки одной машины на нем составляет 5 тысяч рублей.

Как передает корреспондент «URA.Ru» с места событий, очереди на паромы сохраняются, при чем на платный паром очередь ничуть не меньше, чем на бесплатные.

Тем не менее в социальных сетях уже разгорается скандал по поводу платного парома. Людей возмущает его высокая стоимость. При этом вместимость платного парома явно выше, чем бесплатных. По словам корреспондента «URA.Ru», максимальная вместимость бесплатных паромов — 10 мест. Люди в очередях возмущаются: «Что, не нашлось более вместительных барж для нас? Такими темпами мы отсюда долго не выберемся!»

Напомним, из-за повторного размыва грунта на 447 км движение на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск приостановлено на трое суток. В районе размыва действует временная паромная переправа для легковых машин от села Демьянское в село Тугалово, которая подвозить транспорт на 457 км трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в сторону Сургута.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На переправе для легковых машин в районе размыва трассы Тюмень — Ханты-Мансийск работает пять паромов. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщил начальник Управления ГИБДД ГУВД по Тюменской области Геннадий Лоточкин. Машины и пассажиров перевозят четыре бесплатных парома, которые курсируют от села Демьянское в село Тугалово. Кроме того, работает один частный паром, стоимость перевозки одной машины на нем составляет 5 тысяч рублей. Как передает корреспондент «URA.Ru» с места событий, очереди на паромы сохраняются, при чем на платный паром очередь ничуть не меньше, чем на бесплатные. Тем не менее в социальных сетях уже разгорается скандал по поводу платного парома. Людей возмущает его высокая стоимость. При этом вместимость платного парома явно выше, чем бесплатных. По словам корреспондента «URA.Ru», максимальная вместимость бесплатных паромов — 10 мест. Люди в очередях возмущаются: «Что, не нашлось более вместительных барж для нас? Такими темпами мы отсюда долго не выберемся!» Напомним, из-за повторного размыва грунта на 447 км движение на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск приостановлено на трое суток. В районе размыва действует временная паромная переправа для легковых машин от села Демьянское в село Тугалово, которая подвозить транспорт на 457 км трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в сторону Сургута.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...