Тревожный сигнал! Россияне все меньше доверяют Путину. ИНФОГРАФИКА

Тревожный сигнал! Россияне все меньше доверяют Путину
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, портрет, путин владимир
Владимир Путин потерял 2 п.п. от доли россиян, одобряющих его работу Фото:

В России уменьшилась доля граждан, которые одобряют деятельность президента России Владимира Путина и считают, что страна идет по верному пути. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного аналитиками «Левада-центра».

Аналитический центр провел опрос общественного мнения в 134 населенных пунктах 46 регионов страны. 1600 человек в возрасте от 18 лет ответили, движется ли страна в целом в правильном или неправильном направлении, а также одобряют или не одобряют респонденты деятельность президента страны

Так, в июле 59 % россиян оценивают путь страны как в целом правильный, что на 5 % меньше, чем аналогичный показатель в июне этого года. При этом 23 % респондентов считают (на 1 % больше, чем в июне), что страна выбрала неверный путь.

Мнение россиян о правильности пути, выбранного страной, сильно менялось на протяжении последних 10 лет Скриншот: Левада-центр

 

Что касается деятельности Владимира Путина на посту президента, ее одобряют 87 % опрошенных, что на 2 % меньше, чем в июне. А не одобряют 12 % (на 2 % больше, чем в июне) россиян.

По-настоящему уровень доверия к деятельности Путина упал на рубеже 2013—2014 годов Скриншот: Левада-центр

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В России уменьшилась доля граждан, которые одобряют деятельность президента России Владимира Путина и считают, что страна идет по верному пути. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного аналитиками «Левада-центра». Аналитический центр провел опрос общественного мнения в 134 населенных пунктах 46 регионов страны. 1600 человек в возрасте от 18 лет ответили, движется ли страна в целом в правильном или неправильном направлении, а также одобряют или не одобряют респонденты деятельность президента страны Так, в июле 59 % россиян оценивают путь страны как в целом правильный, что на 5 % меньше, чем аналогичный показатель в июне этого года. При этом 23 % респондентов считают (на 1 % больше, чем в июне), что страна выбрала неверный путь.   Что касается деятельности Владимира Путина на посту президента, ее одобряют 87 % опрошенных, что на 2 % меньше, чем в июне. А не одобряют 12 % (на 2 % больше, чем в июне) россиян.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...