Курганские судьи пошли на повышение. Решение принято в Москве

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Начало судебного процесса по делу Контеева. Курган, курганский областной суд
Фото:

Два судьи Курганского областного суда пошли на повышение. Соответствующее постановление было принято Пленумом Верховного суда РФ, сообщается на официальном сайте регионального ведомства.

Согласно документу, судья Василий Чусовитин и председатель судебной коллегии по гражданским делам Ирина Литвинова назначены членами президиума Курганского областного суда.

Напомним также, что в настоящее время решения о назначении ожидает председатель суда Сергей Уваров, который пока работает в статусе и. о.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Два судьи Курганского областного суда пошли на повышение. Соответствующее постановление было принято Пленумом Верховного суда РФ, сообщается на официальном сайте регионального ведомства. Согласно документу, судья Василий Чусовитин и председатель судебной коллегии по гражданским делам Ирина Литвинова назначены членами президиума Курганского областного суда. Напомним также, что в настоящее время решения о назначении ожидает председатель суда Сергей Уваров, который пока работает в статусе и. о.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...